Расскажите про юмани

123 4
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
1035

Что-то не разберусь на этом юманевском сайте...

1. Можно ли закинуть деньги на неиндентифицированный кошелёк иным путём, кроме как со своей карты? Например чтобы кто-то другой кинул с его юмани или путём сбора средств или ещё как-то.

2. Где там вообще тарифы?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#1
SeVlad :

Что-то не разберусь на этом юманевском сайте...

1. Можно ли закинуть деньги на неиндентифицированный кошелёк иным путём, кроме как со своей карты? Например чтобы кто-то другой кинул с его юмани или путём сбора средств или ещё как-то.

2. Где там вообще тарифы?

Можно конечно!

Когда-то здесь будет реклама.
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
134
#2
SeVlad :

Что-то не разберусь на этом юманевском сайте...

1. Можно ли закинуть деньги на неиндентифицированный кошелёк иным путём, кроме как со своей карты? Например чтобы кто-то другой кинул с его юмани или путём сбора средств или ещё как-то.

2. Где там вообще тарифы?

Можно конечно! Неидент тот же кошелек, просто ограничен по лимитам 15к в сутки

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#3
yoomoney точка ru/get Сбор денег и приём платежей тут все есть.
Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
Delahoya #:
Можно конечно! Неидент тот же кошелек, просто ограничен по лимитам 15к в сутки


Точно?

А я вижу


А при попытке завести форму - "нельзя принимать переводы из других кошельков. "


Визитка



Так где же правда?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Сергей #:
yoomoney точка ru/get Сбор денег и приём платежей тут все есть.

Сектант, тут к сож, нет ответов на мои вопросы.

Обращение к последователям непонятного культа - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Обращение к последователям непонятного культа - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.03.17
  • searchengines.guru
В последнее время я все чаще замечаю, что на форуме действует некая секта...
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#6
SeVlad :
1. Можно ли закинуть деньги на неиндентифицированный кошелёк иным путём, кроме как со своей карты? Например чтобы кто-то другой
SeVlad #:
А я вижу

Сами видите, что нельзя, зачем спрашивать? Законы сейчас в России такие, без авторизации деньги от других не получишь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
SergejF #:
Сами видите, что нельзя, зачем спрашивать?

Я вижу что там про кошелёк и карты. Вероятно это не все возможные способы пополнения. Об этом и спрашиваю.

И ещё я спрашиваю про тарифы.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8
SeVlad #:
тарифы

Если кратко-300 р за выпуск карты. Подробнее тут описано

https://vsezaimyonline.ru/reviews/yandex-card.html

Обзор и условия платежной карты ЮMoney (Яндекс.Деньги)
Обзор и условия платежной карты ЮMoney (Яндекс.Деньги)
  • vsezaimyonline.ru
В этой статье я расскажу о карте, на которую давно обращаю внимание – о карте ЮMoney. Долгое время я не хотел подробно рассматривать ее, так как не считал интересным продуктом. Но после изучения условий, новостей и отзывов я решил заказать эту карточку, опробовать ее в деле и сравнить с банковскими дебетовыми картами, имеющимися у меня...
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#9
SeVlad #:
И ещё я спрашиваю про тарифы.

Тарифы чего? У них для разных операций описаны разные тарифы. Не всегда очевидны, но доступны при выполнении операции.
https://yoomoney.ru/help - помощь
Оттуда, например, Переводы - В другой кошелек - будут тарифы на перевод и тд. Выбирай необходимое.

----

Про идентификацию - раньше можно было спокойно кидать с кошелька на кошелек, но нужно было ввести данные ФИО, без потверждения. Если же кошелек вообще без данных, то да, минимальные данные требовалось указать.

Т.е. было 3 статуса: анонимный, в какие-то древние года, он работал вообще без указания данных, потом не аноним, и третий статус - идентифицированный. Аноним я никогда не юзал, но долго юзал без идентификации, все нормально пополнялось, были ограничения только. Потом идентифицировался.

Так что, если у тебя вообще аноним - введи данные. Без этого да, никак. Если у тебя все введено и требует верификацию, то или глюк, или они что-то поменяли за последний, буквально, год. Тогда упс, только проходить верификацию.

----

И да, не проще ли эти вопросы задать им в ТП? Мне там прекрасно отвечали в течение 1-2 дней по любому вопросу.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#10

Там же в этом пункте помощи, что я скинул - есть и про верификацию.

Кошелёк → кошелёк
Такой перевод можно отправить или получить, если кошелёк именной или идентифицированный. Анонимных пользователей сайт попросит указать данные паспорта или пройти идентификацию.

Все правильно, как выше и сказал: у тебя, похоже, не введены вообще хоть какие-либо данные. Такие кошельки давным давно не работают, прошли те времена уж много лет назад. Кошель должен быть как минимум с заполненным профилем, тогда он станет именным и будет работать по лимитам, а если их нужно будет расширить - придется пройти верификацию по докам.

В общем, как обычно, достаточно зайти в помощь:
https://yoomoney.ru/page?id=536228

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий