Вопросы:

1 234
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#21

Господин Волосатик идет на рекорд: такого количества вопросов еще никто не задавал :)

Уважаемый, используйте поиск! Он Вам поможет...

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#22
А как вы сайт сделали? Он вообще существует?

ну да сайт есть, хостинг есть а что ? Просто я ж говорю я первый раз, просто мне сайт передали уже готовый в руки и ничего сказали вабще мне пришлось в слепую искать прошлого хостера, нашел я его и позванил и мне даже пароль и пользователя восстановили, ну а насчет конструктора я не знаю ваще по логике я думал что раз хостинг проплачен значит и изменения в сате можно производить

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#23

Цирк с конями :😆

Что же вы голову парите!?

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
Volosatik:
да и еще один вопрос что такое ТИЦ и что такое PR?

В FAQ, без сомнений.:)

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#25
Maxoud:
Цирк с конями :😆
Что же вы голову парите!?
В FAQ, без сомнений.

ндаа...странно зачем здесь на форуме создали раздел для новичков если здесь в нем не помогают, а точнее зачем отписываются и флудят те люди которые решили не помочь и не ответить, а написать вот это😒

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#26

Volosatik, Вам в топике изложить суть и основные цели и средства оптимизации? Не смешите..

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#27

Господин Volosatik, если Вы не обратили внимания - в разделе "Новичкам" есть подробный F.A.Q.... Верите Вы или нет, но те вопросы которые Вы задали до Вас задавали тысячи человек. Поэтому не усложняйте себе жизнь - читайте прикрепленные темы.

Или переименуйте топик: "обучите меня полностью SEO + webmastering + E-Marketing - Я НУБ". И плату назначьте за уроки - отгда вам будут повторять те же ответы тысячи раз. А если не хватает головы чтобы разобраться в уже разобрыннх и измусоленных темах - Ваши проблемы.

ИМХО.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#28
Volosatik:
ндаа...странно зачем здесь на форуме создали раздел для новичков

Чтобы прошерстив хотя бы 50 страниц этого форума и не найдя ответ на свой вопрос, новички могли спросить у бывалых. Если новичок не умеет пользоваться поиском, не может дать толковое название своей теме, то ему надо на другой форум.

Что такое тиц - вопрос к гуглу: http://www.google.com/search?q=%22%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%82%D0%B8%D1%86%22

И еще: флуд - это вопросы о конструкторах сайтов на форуме о поисковых системах.

Volosatik
На сайте с 24.12.2006
Offline
4
#29

Ну хорошо извинияйте, просто, 1 Раздел назыв любые вопросы от новичков, 2 извиняйте за флуд и тупые вопросы я не отрицаю что они тупые так как я в этом деле совсем совсем сырой, 3 Не называйте меня господином и на Вы а то по возрасту не подхожу, 4 я не перечитывал весь форум так как времени нету решил сэкономить тем что создал эту, надеясь что я буду первые появившиеся вопросы задавать... не вышло, 5 можно все таки на тупой вопрос о конструкторах ответить:), тоесть если ты оплатил хостинг то тебе еще паралельно приходится оплачивать еще и конструктор? Или конструктор на автомате оплачен так как допустим я оплатил хостинг? Или вабще конеструктор это как дополнение и он не обязателен ? ТОесть если у меня другой способ зайти на сайт

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#30

ИМХО - первый, у кого стоило бы спросить - ваш хостер.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий