Форум, тот который VB. Не поверите...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
614

Люди вы мне не поверите, но я не могу найти файл конфигурационный:D: , именно тот, в который вводятся данные по БД. Подскажите пожалуйста мне где его найти... ато я сейчас с ума сойду... только не говорите что он - includes/config.new.php - там нету такого. :confused:

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1
stryker:
Люди вы мне не поверите, но я не могу найти файл конфигурационный🤣 , именно тот, в который вводятся данные по БД. Подскажите пожалуйста мне где его найти... ато я сейчас с ума сойду... только не говорите что он - includes/config.new.php - там нету такого. 😕

Как насчет includes/config.php ?:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
edogs:
Как насчет includes/config.php ?:)

Нее... нету такого, а должно быть что-то... форум то работает 🙄

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
stryker:
Нее... нету такого, а должно быть что-то... форум то работает 🙄

Попробуйте каким-нибудь "скриптовым" файл-браузером поискать, phpremoteview например. Раз скрипты конфиг подключают, значит наверное видят. Может просто хостер как-то показ отключил файлов таких (практически с потолка идея, но все же).

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#4

Универсальная инструкция:

1. Залезть в index.php,

2. Посмотреть что он инклюдит.

3. Залезть в каждый из инклюднутых файлов.

4. Посмотреть, что они инклюдят.

5. Повторять с п. 3 и до достижения результата :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Всем спасибо.

edogs то что вы взяли с потолка оказалось тем, что надо. Только во фтп видно этот и ещё некоторые файлы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий