Как увеличить квоту на индексацию в Гугле

M
На сайте с 08.02.2021
Offline
5
1262
Здравствуйте. Есть ли какой способ увеличить квоту на оперативную индексацию в гугле? С Яндексом проблем нет. В Яндексе 170 страниц, мне за глаза, а в Гугле 10😂 В результате тексты уплывают регулярно к конкурентам (Карту сайта Гугл посещает раз в неделю). Пишите, у кого сколько страниц в день принимает Гугл. У меня у одного десятка или это распространённое явление.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1
maksimizh :
Здравствуйте. Есть ли какой способ увеличить квоту на оперативную индексацию в гугле? С Яндексом проблем нет. В Яндексе 170 страниц, мне за глаза, а в Гугле 10😂 В результате тексты уплывают регулярно к конкурентам (Карту сайта Гугл посещает раз в неделю). Пишите, у кого сколько страниц в день принимает Гугл. У меня у одного десятка или это распространённое явление.

вы про переобход в вебмастере ? забейте

улучшить индекс можно :  ссылочным , пингом, кросспостингом , быстроботом . но тексты все равно будут уплывать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M
На сайте с 08.02.2021
Offline
5
#2
Vladimir SEO #:

вы про переобход в вебмастере ? забейте

улучшить индекс можно :  ссылочным , пингом, кросспостингом , быстроботом . но тексты все равно будут уплывать

Да, через Search Console. То есть великий Гугл никаким способом не принимает оперативно страницы, как делает Яндекс? Читал про передачу через Indexing API, танцевал с бубном, но ничего не вышло.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3
maksimizh #:
Да, через Search Console. То есть великий Гугл никаким способом не принимает оперативно страницы, как делает Яндекс? Читал про передачу через Indexing API, танцевал с бубном, но ничего не вышло.

увы последние три года проблемы с индексом. Если у вас так много страниц в сутки то приманите быстробота и будет моментальная индексация

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#4
maksimizh :
У меня у одного десятка или это распространённое явление.

У меня тоже десятка.

Что? Где? Когда?
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
76
#5
Улучшайте траст сайта. Возможно Ваш сайт не слишком то интересен гуглу. Если это бизнес сайт добавьте его в гугл бизнес и накидайте туда отзывов. Если это контентный проект приклейте к нему пару хороших ТЕМАТИЧЕСКИХ дропов. 
Гемблинг партнерка (https://pin-up.partners/homepage/?referral=5adihskqun) Апрув без заморочек заработок в топе
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6
Safronov #:
Если это бизнес сайт добавьте его в гугл бизнес и накидайте туда отзывов.
 это совет по увеличении квоты на переобход в гугле ? серьезно ?
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Что за квота?
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#8
Vladimir SEO #:
вы про переобход в вебмастере ?

Переобход в вебмастере вновь открыт?  Вроде бы недавно гугл заморозил эту возможность.

M
На сайте с 08.02.2021
Offline
5
#9
forumovod #:

Переобход в вебмастере вновь открыт?  Вроде бы недавно гугл заморозил эту возможность.

Заработал, но у меня не больше 10 страниц в сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий