Google Speed ругается на медленный хостинг

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
175

 Когда я делаю анализ сайта на скорость на сервисе Гугл Скорость, то он показывает мне зелёные цифры не менее 90% в мобильной и десктопной среде. А чтобы завоевать более 95% не хватает мощности хостинга. Подскажите мне не дорогой хостинг 100-150 рублей в месяц на который Google Speed ругаться не будет.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#1
Athens-2021 :

Когда я делаю анализ сайта на скорость на сервисе Гугл Скорость, то он показывает мне зелёные цифры не менее 90% в мобильной и десктопной среде. А чтобы завоевать более 95% не хватает мощности хостинга. Подскажите мне не дорогой хостинг 100-150 рублей в месяц на который Google Speed ругаться не будет.

у вас видимо сайт амазон или валберис, раз вам так скорость важна и вы готовы нести такие космические траты?

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#2
Нет просто когда на работу веб разработчиком устраивается или пишешь диплом по вебу, то ты должен показать проверяльщику (преподавателю или работадателю) свой сайт, который должен быть отлично вылизан (нет ошибок в css и html -100% валидность), минимум кода, скорость 100%.
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#3
А где гугл пишет, что медленный хостинг? не в хостинге дело, хоть дедик берите, гугл не покажет 100%, пока не вырибите все скрипты на сайте
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
84
#4
Любой крупный хостинг выбирайте.
Что? Где? Когда?
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
171
#5
Чувак, дипломы по вебу? Веб-разработчик? Это же ты ещё вроде пару дней назад тут про арендные ссылки тут мозг всем е... парил?

Ты издеваешься тут над всеми или какой-то дико полезный курс инфоцыган окончил?
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
L
На сайте с 10.02.2015
Online
225
#6
Athens-2021 #:
Нет просто когда на работу веб разработчиком устраивается или пишешь диплом по вебу, то ты должен показать проверяльщику (преподавателю или работадателю) свой сайт, который должен быть отлично вылизан (нет ошибок в css и html -100% валидность), минимум кода, скорость 100%.

А есть дипломы по вебу?

По теме.
Там от хостинга мало зависит, нужно детально смотреть, почему баллы занизили.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
171
#7
Да блин, не влияют эти баллы по ПСИ. Пока что, по крайней мере. Ну или их влияние ничтожно. Чтобы в этом убедиться, достаточно открыть любой топ и прочекать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий