Тиц не растет из-за неправильного описание ссылок.

A0
На сайте с 29.11.2006
Offline
38
457

Здравствуйте! Такой вопрос:

Когда мы кидаем свои ссылки в каталоги, доски объявлений, нам нужно пользоваться html, для того чтобы описание у ссылки было с нашими ключевыми словами, а не просто www.мои сайт.ru , тоесть <a href="www.мой сайт.ru">описание ссылки</a> вот в такой форме или всё таки в обычно?

Я просто начинающий, сейчас закинул ссылки примерно на 1000 каталогов, но не давал описания с html, а просто давал ссылку, прошул месяц, а тиц не поднялся вообще.

Спасибо за ответ.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

ТИЦу все равно, что у Вас в анкоре. Посмотрите сколько новых бэков всплыло за месяц - это раз. Апа ТИЦа почти месяц уже и не было - это два. Поэтому не огорчайтесь - имхо, ап близко.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#2

Andreas095, вы путаете понятия ссылочное и тиц.

На этом форуме нет закрытых разделов, не поленитесь почитать его, здесь вы найдете ответы на все вопросы. А если лень читать, то в SEO вам делать нечего.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
[Удален]
#3
Andreas095:
Когда мы кидаем свои ссылки в каталоги, доски объявлений

Хочу обратить Ваше внимание на то, что размещения ваших ссылок в досках объявлениях, по большей мере считается спамом, а так же ссылки с них могут быть закрыты для индексации.

В большинство каталогов Ваш сайт не попадет сразу, для этого нужно некоторое время.

Просматривайте иногда этот раздет /ru/forum/search-engines/yandex , как будет АП ТИЦа, там сразу будет создана тема по этому поводу, после чего Вы сможете сделать какой-то анализ по проведенной Вами работе. А пока-что остается только ждать и пользоваться поиском по форуму. ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий