Самый плохой сотовый оператор для интернета?

123
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#11
sergv #:


У меня такой же, и что? :) В свободном доступе он есть - его можно выбрать при переходе с другого оператора бесплатно.


Ну покажи мне как по ссылке перейти официально на тариф, за ранее спасибо, буду знать теперь, а то плачу бешенные деньги за подключение, а тут вон оно как можно же и не платить))

смарт для своих

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12

Возможно я мелко написал:

sergv #:

его можно выбрать при переходе с другого оператора бесплатно.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#13
sergv #:

Возможно я мелко написал:

как ты его выберешь если это закрытый  тариф для работников мтс-я что непонятно написал?))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#14

Он не для работников МТС, иначе он бы не оказался ни у тебя, ни у меня - он распространяется либо через работников МТС, каждому из которых выдаются 10 кодов, которые они благополучно продают туда, где ты их покупаешь, либо, перейти на этот тариф можно когда меняешь оператора и переходишь к МТС со своим номером от другого ОПСОСа. В этот момент есть возможность выбрать в качестве будущего тарифа Смарт для своих и это будет бесплатно.

Так понятно? :)

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#15
sergv #:

Он не для работников МТС, иначе он бы не оказался ни у тебя, ни у меня - он распространяется либо через работников МТС, каждому из которых выдаются 10 кодов, которые они благополучно продают туда, где ты их покупаешь, либо, перейти на этот тариф можно когда меняешь оператора и переходишь к МТС со своим номером от другого ОПСОСа. В этот момент есть возможность выбрать в качестве будущего тарифа Смарт для своих и это будет бесплатно.

Так понятно? :)

А где это можно прочитать на сайте мтс, что при переходе с другого оператора. можно выбрать смарт для своих?)) 

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#16

Понятия не имею, я не искал. Переносили - пользовались, знаем.

Инициируй перенос и тебе станет доступен выбор этого тарифа без ширмы.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#17
Кстати, все не покидает мысль попробовать перенести какой-нибудь неиспользуемый мтсовский номер к другому опсосу, а потом обратно в МТС - интересно при таком раскладе дадут ли выбрать тариф или зарежут...
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#18
sergv #:

Понятия не имею, я не искал. Переносили - пользовались, знаем.

Инициируй перенос и тебе станет доступен выбор этого тарифа без ширмы.

Это похоже на сказки бабушки Агафьи, но здесь на серче воспринимается за правду)), пусть так)).

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#19
BooblikBBW #:

Мегафон?)

Он самый :-)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#20
sergv #:

Понятия не имею, я не искал. Переносили - пользовались, знаем.

Инициируй перенос и тебе станет доступен выбор этого тарифа без ширмы.

При переносе опсосы мне и моим знакомым вдруг начинали предлагать скидки

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий