Гоша индексирует чужую страницу в место моей главной

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
87
108

Ребята прошу помощи.  Недавно обнаружил что главной страницы в выдачи нету а это примерно 25% трафика, гоша её берёт с моего топика https://searchengines.guru/showthread.php?t=969118 (в этом топике как раз вся предыстория)  с адресом моей главной страницей но там ещё подраздел /game230, хоть она и ведёт на мою главную страницу но в серч консоли с декабря месяца с нулём показов, её просто нету в выдачи. Как его заставить индексировать именно мою страницу? В консоли сейчас при проверке своей главной URL есть в индексе Google, страница проиндексирована, но ее нет в файле Sitemap но её там конечно и не должно быть если он её берёт с урл которого и нет у моего сайта. Что делать подскажите?

Перенаправление на не безопасный сайт - Безопасность - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Перенаправление на не безопасный сайт - Безопасность - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.01.15
  • searchengines.guru
В яндексе в поиске забиваю название сайта и он выдаёт на первой позиции главную страницу моего сайта с перенаправлением на чужой сайт, пробую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий