Может ли быть пессимизация канала?

12
O
На сайте с 08.07.2015
42
486
Всем привет, Ютуб каналу 7 месяцев, тематика "рецепты" за все время 127 тысяч просмотров, видео оптимизирую  хорошо, и ключи вписываю и уникальное описание на 2000  символов. Вот роста нет вообще,  1 видео набрало максимум 1700 просмотров. В поиске находил много каналов с меньшим возрастом и просмотрами поболее.  Вот например канал https://www.youtube.com/channel/UCiN-UFKvZjVkvPWjlPKxoIg   14 месяцев возраст и пол миллиона подписчиков.  В чем может быть причина, страйки не прилетали, видео авторские.
sirius10
На сайте с 13.05.2014
71
Просто продолжайте постоянно выпускать новые видео и просмотры попрут по своему опыту знаю, просмотры могут начаться и через год работы 
НО
На сайте с 23.10.2018
22
Может и не попрут.
Miumi
На сайте с 06.06.2020
12
ofban :
Всем привет, Ютуб каналу 7 месяцев, тематика "рецепты" за все время 127 тысяч просмотров, видео оптимизирую  хорошо, и ключи вписываю и уникальное описание на 2000  символов. Вот роста нет вообще,  1 видео набрало максимум 1700 просмотров. В поиске находил много каналов с меньшим возрастом и просмотрами поболее.  Вот например канал https://www.youtube.com/channel/UCiN-UFKvZjVkvPWjlPKxoIg   14 месяцев возраст и пол миллиона подписчиков.  В чем может быть причина, страйки не прилетали, видео авторские.

кто ж вам скажет не видя канала? 

O
На сайте с 08.07.2015
42
Miumi #:

кто ж вам скажет не видя канала? 

Вот канал https://www.youtube.com/channel/UCvZuG0jqRldq4J37nhrdg5g

Вкусняшки от Оли
Вкусняшки от Оли
  • www.youtube.com
Всем огромный привет! Спасибо всем кто посетил мой канал)))) А также вы можете подписаться на мой Дзен канал там много интересных фото рецептов zen.yandex.ru/id/5eda31015d35c23bc08f1728 Меня зовут Оля и я просто обожаю готовить разные вкусняшки и конечно же кушать. Это не только увлечение но и работа которая приносить нереальное удовольствие. Здесь я буду готовить простые и доступные рецепты на каждый день, а еще раскрывать много кулинарных хитростей. Главное правило в кулинарии - это любить то, что вы делаете и тогда непременно жизнь станет намного ярче и светлее. Присоединяйтесь ко мне и будем готовить много вкусных рецептов. Ставьте лайки пишите комментарии я очень хочу видеть кому нравиться или не нравиться что я делаю. Всем спасибо за внимание 😊
Blazon
На сайте с 02.04.2008
210
рекламы нет, видео короткие
O
На сайте с 08.07.2015
42
Blazon #:
рекламы нет, видео короткие

на монетизацию еще не  вышли, покупаем рекламу в Ads на некоторые видео

Blazon
На сайте с 02.04.2008
210
ofban #:

на монетизацию еще не  вышли

т. е. вы хотите чтобы Ютуб отобрал миллионы просмотров у других каналов на которых он зарабатывает и отдал вам за бесплатно?

AR
На сайте с 22.02.2018
24
Blazon #:

т. е. вы хотите чтобы Ютуб отобрал миллионы просмотров у других каналов на которых он зарабатывает и отдал вам за бесплатно?

Имею 500к просмотров в месяц и канал без монеты. При чем тут монета? Просто не пришло еще время каналу.

Solunsun
На сайте с 18.03.2020
19
ofban :

На самом деле - жесть.
Смотрю первое видео.

Что можно описывать на 2к символов? Как помыть яблоки?
Рецепт - это четкая последовательность и дозировка.

"Вот такая вкусная классическая шарлотка у нас получилась, а главное очень вкусная!
Яблочный пирог «Шарлотка» станет отличным поводом порадовать себя и своих близких такой вкуснейшей выпечкой. Рекомендую и Вам приготовить такой вкуснейший пирог с яблоками."

Кто составлял этот текст? Разве Вас такая подача информации устраивает? Видимо, дама ванильки пару дорожек снюхала и сидром залилась ;)
Похоже, что Яндекс головного мозга, со своими Кью замашками и до Ютуба добрался...

O
На сайте с 08.07.2015
42
Solunsun #:

На самом деле - жесть.
Смотрю первое видео.

Что можно описывать на 2к символов? Как помыть яблоки?
Рецепт - это четкая последовательность и дозировка.

"Вот такая вкусная классическая шарлотка у нас получилась, а главное очень вкусная!
Яблочный пирог «Шарлотка» станет отличным поводом порадовать себя и своих близких такой вкуснейшей выпечкой. Рекомендую и Вам приготовить такой вкуснейший пирог с яблоками."

Кто составлял этот текст? Разве Вас такая подача информации устраивает? Видимо, дама ванильки пару дорожек снюхала и сидром залилась ;)
Похоже, что Яндекс головного мозга, со своими Кью замашками и до Ютуба добрался...

Спасибо за критику, копирайтеры пишут, глаза замыливаются при проверке. А так у нас подход чисто СЕОшный , группа ключей, описание  с упоминанием всех слов и заголовок с максимум частотными словами. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий