TuneCore

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
732
ДОбрый день! Кто-то получил уже деньги с TuneCore? Списалась  сумма ли за продолжение размещения? 
X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#1
Лисица :
ДОбрый день! Кто-то получил уже деньги с TuneCore? Списалась  сумма ли за продолжение размещения? 

Они еще платят? У меня 2 акка заморожены с выплатами уже как 3 месяца и платить они не собираются

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#2
xabis #:

Они еще платят? У меня 2 акка заморожены с выплатами уже как 3 месяца и платить они не собираются

Что значит заморожены? Как это выгядит? У меня нет новых начислений, все включено, висит оставленная мною сумма на пополнение на следующий год и тишина. Письмо писала. Ответа нет

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#3
Лисица #:

Что значит заморожены? Как это выгядит? У меня нет новых начислений, все включено, висит оставленная мною сумма на пополнение на следующий год и тишина. Письмо писала. Ответа нет

Деньги не выводятся, при попытке вывода такая надпись

jpg screenshot_1.jpg
Forest_Fox
На сайте с 27.09.2020
Offline
7
#4

Эта тема уже стухла.

Музыкальные партнерки сейчас при любой более-менее крупной сумме на счете проверяют на каких видео с ютуба сделаны эти деньги, и если видят что ролики неавторские то отжимают деньги себе.

Год уж как поздно запрыгивать в этот поезд - все успевшие поживиться из него выпрыгивают.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#5
Forest_Fox #:

Эта тема уже стухла.

Музыкальные партнерки сейчас при любой более-менее крупной сумме на счете проверяют на каких видео с ютуба сделаны эти деньги, и если видят что ролики неавторские то отжимают деньги себе.

Год уж как поздно запрыгивать в этот поезд - все успевшие поживиться из него выпрыгивают.

Так я уже давно запрыгнула и музыка моя на моих каналах внесенных в список. Я не на контенте зарабатываю.  Просто поинтересовалась что тишина по деньгам полная и  на продление баланса не сняты. О тысячах долларов и речь не идет. Чай не Камилла Кабелло)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий