Переезд сайта - не сложилось

1 23
JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#21
Vladimir SEO #:

два сайта под пс - как по мне это тупо, да я знаю про такую схему, ну уж сильно много мороки

пусть домен себе продвигаеться под яндекс и теперь под гугл

Тупость здесь при чем? Когда яндекс выкатил первый фильтр за накрутку ПФ - у меня половина клиентов попала под него, при этом по гуглу у них всё было ништяк. Мне пришлось чисто под яндекс переезжать на зеркала и чисто под яндекс эти зеркала с нуля раскручивать ( не ждать же в натуре 9-10 месяцев пока сайт выйдет из под фильтра за накрутку яндекса). Тогда я и освоил эту схему, ничего сложного, как может показаться на первый взгляд. 

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#22

У меня с сентября такое уже, но новый домен хорошо показывает себя в гугле, правда при переезде потерял около 5тыс.уников в день, но было ожидаемо

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#23
JJwar #:

Тупость здесь при чем? Когда яндекс выкатил первый фильтр за накрутку ПФ - у меня половина клиентов попала под него, при этом по гуглу у них всё было ништяк. Мне пришлось чисто под яндекс переезжать на зеркала и чисто под яндекс эти зеркала с нуля раскручивать ( не ждать же в натуре 9-10 месяцев пока сайт выйдет из под фильтра за накрутку яндекса). Тогда я и освоил эту схему, ничего сложного, как может показаться на первый взгляд. 

да я не говорю про вас.  У меня ни одного клиента под фильтр за накрутку не попал - ибо я не накручиваю. ПОка в топах есть сайты в обеих пс - значит можно работать с одним сайтом. Два сайта - напряг все таки . А если умножить на количество проектов - то уж совсем много

ладно отошли от темы - перенос не сработал изза правок 90% , сделать ничего нельзя - просто продвигайте новый под гошу

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#24
YGUA #:

У меня с сентября такое уже, но новый домен хорошо показывает себя в гугле, правда при переезде потерял около 5тыс.уников в день, но было ожидаемо

 у меня пол года повисело и все ,  два сайта клеил на один , трафик увеличился, правда я ссылок подлил и контента
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#25
Vladimir SEO #:
 у меня пол года повисело и все ,  два сайта клеил на один , трафик увеличился, правда я ссылок подлил и контента
Опять истории про мифических клиентов в топе. Это как с Минусинском было, косили тех, кто выше. Так что через пару лет и до твоих "клиентов" доберутся, если они не мифические, разумеется. )
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#26
Provayder #:

То есть, это крауд?

понял я наконец-то, хотел активные ссылки убрать из первого сообщения - оказалось это теперь платно😀👍 

Краудом когда то плотно занимался - толку от него как с козла молока, если форум позволяет ссылки размещать - линкопомойкой моментально становится

JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#27
Provayder #:

Надпись будет всегда, надписи "Выполнен перенос..." не предусмотрено

надпись исчезла дня три назад

JJwar
На сайте с 16.06.2009
Offline
136
#28
Vladimir SEO #:
да нет - просто заново продвигать новый урл

так в том то и дело что продвигать его не получается - и ссылки на него есть и трафик с нормальными ПФ льётся (с директа правда), а из 50 профильных фраз он показывается по одной фразе и на 65 позиции (((

В общем я его щас удалил из гугла принудительно, заново загоню в индекс, может что то изменится.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#29
JJwar #:

так в том то и дело что продвигать его не получается - и ссылки на него есть и трафик с нормальными ПФ льётся (с директа правда), а из 50 профильных фраз он показывается по одной фразе и на 65 позиции (((

В общем я его щас удалил из гугла принудительно, заново загоню в индекс, может что то изменится.

не изменится - удаление временное - всегда возврат идет - тестил много раз

а если продвигать не получается - то может изменить стратегию продвижения. ПФ тут точно с директа по барабану, а ссылок надо лить много и жирных

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий