На некоторых объявлениях появилась надпись - «объявление недоступно»

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
167
704

С первых чисел января, в центр просмотра объявлений adsense, на некоторых объявлениях появилась надпись - «объявление недоступно». Показы объявлений с пометкой упали до 0. Что это значит? Рекламодатели выключили рекламу?

Что самое интересное, такие пометки стоят в основном на крупных рекламодателях (nivea, vibrocil, loreal-paris и т.д).

Пример как это выглядит:



Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1
TpaBkuH :

С первых чисел января, в центр просмотра объявлений adsense, на некоторых объявлениях появилась надпись - «объявление недоступно». Показы объявлений с пометкой упали до 0. Что это значит? Рекламодатели выключили рекламу?

Тоже такую надпись наблюдаю.

vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#2
forumovod #:

Тоже такую надпись наблюдаю.

аналогично, сегодня стал подчищать объявы и увидел.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
153
#3
тоэе хотел создать тему такую но нашел)) круто) заметил только медицинские так пишут
vito1
На сайте с 08.06.2012
Offline
91
#4
NEMESIS #:
заметил только медицинские так пишут

Я далёк от медицины.

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
167
#5
NEMESIS #:
заметил только медицинские так пишут

Не только... У меня и не медицинские есть объявления с такой пометкой (например - халва карта).

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#6
Аналогично. С тематикой предпочтений не замечено. И, как ни странно, несмотря на "Объявление недоступно", на одном (взял к примеру) сегодня 2 "impressions". Значит показывается всё-таки.
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#7
kstnews #:
Аналогично. С тематикой предпочтений не замечено. 
У меня в адсенс уже много такого добра на разную тематику накопилось))
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#8
Тоже такое наблюдаю, подскажите кто как отправляет в Adsense данную информацию, чтобы проверили? Я пока только написал через отзыв, но может есть форма какая-то?
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий