Отклонили повторную заявку на монету

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
586

 Привет, был канал с караоке в 2018 г с монетой, рост был большой, потом отключили от монеты по причине чужого контента, все видео удалил с канала и он так висел два года. В мае этого года возобновил деятельность на этом канале, но по совершенно другой тематике - обзоры смартфонов и прочей херни. Контент авторский. В январские праздники набрал 4к просмотров, и подал повторную заявку. Естественно за все праздники никто канал не проверял, а вот 11 в первый рабочий день пришёл ответ что заявка отклонена, причина - не соотв контент для монетизации и ссылка которая ведёт ко всем статьям начиная от правил Ютуба, сообщества, монетизации и прочего. Короче хз за что отклонили. 

Но сейчас уже есть мысли почему отклонили. подтвердите или опровергните пожалуйста.

На что есть подозрения:

- обложки видео. некоторые довольно кричащие типа "илон маск в шоке от такого телефона", 

-на паре обложек была девушка в ночнушке (была ещё обложка с девушкой в купальнике на пляже - ее Ютуб сам удалил за месяц до проверки)

- на заставке смартфона который я обозревал была девушка в коротком платье (полностью одета)

- описание видео писал от балды не думал что может оно влиять на монету . (Сразу вопрос по описанию видео : можно ли в описании дублировать название видео, можно ли в описании писать название видео на другом языке, ещё вставлял кучу ссылок на свои видео в описание, и просил подписаться в описании)(использовал в описания все что описал в предыдущих скобочках)

- ещё часто под видео оставлял коммент с просьбой подписаться на канал. Можно?

- конечные заставки и аннотации пичкал своими видосами. Можно?

 - на теги тоже есть подозрение писал теги на все 500 знаков, по теме видео и немного не потеме но близко.

- на одно или два видео влепили 18+.

Буду благодарен за развернутый ответ.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#1
обзоры смартфонов и прочей херни
SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#2
SiberianBear #:

Смартфоны и прочую херню тоже сами снимали?

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#3

Сам на камеру, голос живой, мой.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#4
Alexander0101 #:

Сам на камеру, голос живой, мой.

Ну тогда возможно названия и значки видео не соответствующие самим роликам. И 18+

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий