regery норм регистратор?

12
M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
69
3134

Здравствуйте.

Хочу перенести домен в зоне net с reg.ru т.к. продление дорогое, выбор пал на regery.com но как то не нашел сильно информации о них, вроде есть отзывы, но как то странно. Кто знает, норм регистратор, не исчезнет в неизвестном направление?

Ещё я не понял, это регистратор или партнер какого то регистратора?

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
208
#1

Судя по тому, что их сайт зарегистрирован у namebright.com, то точно не регистратор, а скорее всего партнёр как раз namebright.com. В списке регистраторов нет regery. Соответственно, вам стоит больше узнавать скорее про namebright.com. Отзывы о namebright.com вроде не самые лучшие. Да и зачем переносить домен к малоизвестному регистратору, если есть и более известные и с более низкими ценами. Например, есть давно известный, с хорошими отзывами namesilo.com, а с промокодом "optimizator" у него стоимость продления будет даже ниже, чем у regery или namebright.com.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

1) Похоже на крауд, но всё же отвечу

2) Ничего плохого про Regery не хочу сказать, но чем вы руководствуетесь при выборе? Есть же куча проверенных временем регистраторов с вагоном отзывов и приемлемыми ценами.

3) В списке аккредитованных регистраторов их нет

M
На сайте с 27.01.2013
Offline
68
#3

Подскажите, тогда, плиз, где будут нормальные цены на 10 штук доменов. Рег.ру запросил по 850 продление.

С regery.com не сталкивался, но как-то не внушает - я предпочитаю проверенные временем конторы.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4
mibuso #:

Подскажите, тогда, плиз, где будут нормальные цены на 10 штук доменов. Рег.ру запросил по 850 продление.

С regery.com не сталкивался, но как-то не внушает - я предпочитаю проверенные временем конторы.

Вы бы хоть зону указали? Ru/РФ или международные?

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
69
#5
tmatm #:

Судя по тому, что их сайт зарегистрирован у namebright.com, то точно не регистратор, а скорее всего партнёр как раз namebright.com. В списке регистраторов нет regery. Соответственно, вам стоит больше узнавать скорее про namebright.com. Отзывы о namebright.com вроде не самые лучшие. Да и зачем переносить домен к малоизвестному регистратору, если есть и более известные и с более низкими ценами. Например, есть давно известный, с хорошими отзывами namesilo.com, а с промокодом "optimizator" у него стоимость продления будет даже ниже, чем у regery или namebright.com.

благодарю, к ним и перенёс

0pium #:
2) Ничего плохого про Regery не хочу сказать, но чем вы руководствуетесь при выборе?

первое попавшийся, подумал почему бы и нет, но потом как то стрёмно стало и решил спросить тут ))

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
85
#6
max256 :

Здравствуйте.

Хочу перенести домен в зоне net с reg.ru т.к. продление дорогое, выбор пал на regery.com но как то не нашел сильно информации о них, вроде есть отзывы, но как то странно. Кто знает, норм регистратор, не исчезнет в неизвестном направление?

Ещё я не понял, это регистратор или партнер какого то регистратора?

Регистратор надёжный и проверенный временем, но если у вас сайты тематики нарушающей законы РФ, либо авторских прав - этот регистратор вам не подойдёт )

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
240
#7
form777 #:

Регистратор надёжный и проверенный временем, но если у вас сайты тематики нарушающей законы РФ, либо авторских прав - этот регистратор вам не подойдёт )

Хотите сказать, что украинская фирма следит за соблюдением российских законов?

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
85
#8
temniy #:

Хотите сказать, что украинская фирма следит за соблюдением российских законов?

Именно это я и хочу сказать. Мне лично reg.ru разделегировал домен после принятия мосгорсудом внесения моего домена в реестр

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
240
#9
form777 #:

Именно это я и хочу сказать. Мне лично reg.ru разделегировал домен после принятия мосгорсудом внесения моего домена в реестр

reg.ru не украинская компания. Если же украинская получит решение мосгорсуда, то скорее сделает наоборот.

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
85
#10
temniy #:

reg.ru не украинская компания. Если же украинская получит решение мосгорсуда, то скорее сделает наоборот.

Что ты несёшь? Мне reg.ru разделегировал домен после внесения домена в реестр по решению мосгорсуда...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий