Бесплатный хостинг 2021 (общение и рекомендации)

12
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#11
В последнее время  изучил GCP ( Google cloud platform)   а теперь ужел на AWS - годно) Даже бесплатный акк позволяет многое творить) И вообще серверлесс- технологии сила)
A7
На сайте с 03.01.2021
Offline
1
#12
Sly32 #:
В последнее время  изучил GCP ( Google cloud platform)   а теперь ужел на AWS - годно) Даже бесплатный акк позволяет многое творить) И вообще серверлесс- технологии сила)

рад слышать, что у вас был хороший опыт от бесплатных услуг.

Артём Ломакин
На сайте с 16.09.2020
Offline
30
#13
ART77 :
самые стабильные хостинги, которые предоставляются Бесплатно

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Если нет нескольких долларов в месяц на хостинг - может, нет смысла заниматься сайтами?
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C2
На сайте с 12.01.2021
Offline
2
#15
вас человек просто просит поделиться опытом, это не значит что он сами ими пользуется. просто для общей картины.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
ART77 :
самые стабильные хостинги, которые предоставляются Бесплатно

Слова в этом предложении противоречат друг другу.

Ну не бывает хороших вещей-услуг забесплатно, ибо оно чей-то труд.

Советую выбрать платный хостинг. Надёжность важней сэкономленных копеек.

fitana
На сайте с 18.12.2018
Offline
16
#17
Что то вообще не нахожу бесплатный хостинг с пхп. Попробовала некоторые и три дня не прошло, заблокировали. А еще за деньги предлагают, смешно. Кто может знает реально рабочий бесплатный хост с пхп, буду рада посмотреть
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#18

сейчас такого понятия как бесплатный хостинг нет. 

есть дешевые хостинги. до 100р/мес куча предложений.

⭐⭐⭐⭐⭐
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#19
Meggido #:

Любо-дорого наблюдать за тем, как у местных завсегдатаев-хостеров подгорает в одном месте только при одном лишь упоминании Beget-а. 😀

Сотрудники Beget-а занимаются своим хостингом и поддержкой клиентов, а не торчат на форумах сутками и тем более не поливают своих конкурентов (видимо именно поэтому он один из лучших).  Если каждый хостер делал бы также, то тогда бы не пришлось так возгораться при упоминании одного из своих конкурентов.

Тоже держу у них аккаунт под почту ) Ну какой то там тариф хостинга простенький. Уже несколько лет. Ну работает и ладно. Претензий ноль.

А тут понадобилось исошку кинуть куда нибудь что бы был доступна по http. Решил залить на bget из дома. Какое же у меня удивление было когда файл полетел на скорости 900 мегабит. Где жеж такое видано на шареде ) Хотя..последний раз я подобным занимался лет 10 назад ) это были боли и долгое время ожидания.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
fitana #:
Что то вообще не нахожу бесплатный хостинг с пхп. Попробовала некоторые и три дня не прошло, заблокировали. А еще за деньги предлагают, смешно. Кто может знает реально рабочий бесплатный хост с пхп, буду рада посмотреть

А зачем? Или локалхост, или любой хостинг за доллар.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий