Как вы выводите сейчас заработанное с РСЯ в Украине

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
2476
Добрый день! Вчера увидел ужасную просадку Юмани, куда приходят деньги с РСЯ, в обменниках. Попробовал провести вывод на карту напрямую с системы Юмани - нет результата, пишет индекс пятизначный, а нужно шестизначный... Короче - праздничное поздравление от систем и Яндекса. Кто как сейчас будет выводить деньги? Можно ли как то уйти от этого недоделанного Юмани? Может, РСЯ уже делает переводы на карты каких-то банков Украины. Заранее спасибо за ответы...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1
andreyttm :
Добрый день! Вчера увидел ужасную просадку Юмани, куда приходят деньги с РСЯ, в обменниках. Попробовал провести вывод на карту напрямую с системы Юмани - нет результата, пишет индекс пятизначный, а нужно шестизначный... Короче - праздничное поздравление от систем и Яндекса. Кто как сейчас будет выводить деньги? Можно ли как то уйти от этого недоделанного Юмани? Может, РСЯ уже делает переводы на карты каких-то банков Украины. Заранее спасибо за ответы...
Вывел на прямую на карту привата, курс тоже далек от идеального. 360 грн получилось с 1000, но надолго ли
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
andreyttm :
Добрый день! Вчера увидел ужасную просадку Юмани, куда приходят деньги с РСЯ, в обменниках. Попробовал провести вывод на карту напрямую с системы Юмани - нет результата, пишет индекс пятизначный, а нужно шестизначный... Короче - праздничное поздравление от систем и Яндекса. Кто как сейчас будет выводить деньги? Можно ли как то уйти от этого недоделанного Юмани? Может, РСЯ уже делает переводы на карты каких-то банков Украины. Заранее спасибо за ответы...

Здравствуйте! Сейчас выплаты партнерам - физическим лицам из Украины производятся только на кошельки Юмани. По поводу перевода средств с Юмани на банковскую карту напишите, пожалуйста, в службу поддержки Юмани: https://yoomoney.ru/help .

ЮMoney
  • yoomoney.ru
Платежный сервис: платежи и переводы, банковские карты и электронный кошелек
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#3
htexture #:
Вывел на прямую на карту привата, курс тоже далек от идеального. 360 грн получилось с 1000, но надолго ли

подскажите, а индекс вводили при выводе? как приходят деньги на приват, что там в описании - указано, что Яндекс или Юмани отправитель?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#4
Я лично вывожу деньги с физической карты Яндекс.Деньги (ЮМани) в банкоматах. Не помню детально какие проценты теряются, но вроде там не так чтобы и много получается - я имею в виду потеря процентов при выводе. Правда выводить лучше большими суммами за раз.
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#5

Оформите карту Я.Денег (цена вопроса 200-300 рублей), вам пришлют пластик в Украину примерно за 2-3 недели, и платите сразу в магазине.

 Не нужно выводить, и всегда в телефоне.
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#6
andreyttm #:
дили при выводе? как приходят деньги на приват, что там в описании - указано, что Яндекс или Юмани отправитель?

Ничего не вводил, просто перевод на карту выбрал и указал номер карты физической приват и через минуту перевод пришел.


JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#7
htexture #:

Ничего не вводил, просто перевод на карту выбрал и указал номер карты физической приват и через минуту перевод пришел.


Комиссия только там выше, так что сразу суммами побольше гонять лучше.
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#8
А что случилось? 2 дня не выводил с яд и тут бестчендж вообще не дает вариантов. Что за обвал яд? Если киви и вмр все как обычно.  
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#9
htexture #:

Ничего не вводил, просто перевод на карту выбрал и указал номер карты физической приват и через минуту перевод пришел.


100 рублей а забирает 148 ?!

Вы считаете это отличным обменом?

Я в шоке.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#10
Boull #:

100 рублей а забирает 148 ?!

Вы считаете это отличным обменом?

Я в шоке.

https://vk.com/obmenka_ua?w=wall-29889807_4379

Юмани новые правила игры вводит, теперь не знаю что будет и куда выводить с меньшими потерями. Буду пробовать по банку долбить прямым переводом, но надолго ли...

Запись на стене
  • vk.com
В связи с изменениями в политике ЮMoney временно приостанавливаем приём этой валюты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий