Будет ли толк от ссылок на ру сайтах, если домен под РКН?

12
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
414

Всем знатокам привет)

Как думаете, будет ли толк покупать ссылки например на .ru , если домен рекламодателя под РКН (бан в РФ)

Или лучше покупать ссылки в других странах СНГ (ua,by...) будет толка больше? 

Всем спасибо)

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#1
dengger :

Всем знатокам привет)

Как думаете, будет ли толк покупать ссылки например на .ru , если домен рекламодателя под РКН (бан в РФ)

Или лучше покупать ссылки в других странах СНГ (ua,by...) будет толка больше? 

Всем спасибо)

Если домен ваш (и есть вес) то его можно подклеить - толк есть.
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#2
NikSolovov #:
Если домен ваш (и есть вес) то его можно подклеить - толк есть.

Не понял. Мой домен под РКН, я покупаю ссылку на ру и юа в основном.

Но где покупать лучше? Вдруг ругуглбот например переходит и ему 404 вылетает. А укргуглбот на украинских сайтах норм заходит) 

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#3
dengger #:

Не понял. Мой домен под РКН, я покупаю ссылку на ру и юа в основном.

Но где покупать лучше? Вдруг ругуглбот например переходит и ему 404 вылетает. А укргуглбот на украинских сайтах норм заходит) 

Не совсем вас понял. У вас сайт под РКН и вы хотите продвигать его под Украину, верно?

Или вы переехали на новый домен и не знаете, что делать со старым доменом?

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#4
NikSolovov #:

Не совсем вас понял. У вас сайт под РКН и вы хотите продвигать его под Украину, верно?

Или вы переехали на новый домен и не знаете, что делать со старым доменом?

У меня домен под РКМ и я хочу его продвигать) При чем тут старый или новый домен, я никуда переезжать не собираюсь.

Спросил, будет ли толк от ссылок купленных на .ru сайтах или лучше покупать ссылки на .ua и тд, где домен доступен.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#5
dengger #:

У меня домен под РКМ и я хочу его продвигать) При чем тут старый или новый домен, я никуда переезжать не собираюсь.

Спросил, будет ли толк от ссылок купленных на .ru сайтах или лучше покупать ссылки на .ua и тд, где домен доступен.

сомневаюсь, что блокировка РКН может не пускать ботов гугла на сайт. Сайты блокируются на уровне провайдеров в РФ. Гугл к таковым не относится

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#6
dengger #:

У меня домен под РКМ и я хочу его продвигать) При чем тут старый или новый домен, я никуда переезжать не собираюсь.

Спросил, будет ли толк от ссылок купленных на .ru сайтах или лучше покупать ссылки на .ua и тд, где домен доступен.

А ну раз трафик с РФ не нужен тогда проблем нет, закупайте.
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#7
foran #:

сомневаюсь, что блокировка РКН может не пускать ботов гугла на сайт. Сайты блокируются на уровне провайдеров в РФ. Гугл к таковым не относится

Боты и Google и Яндекса будут заходить. к примеру тот же 301 редирект ставить, очень быстро переклей произойдет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#8
dengger #:
У меня домен под РКМ и я хочу его продвигать
а в какой стране и в каком поисковике ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#9
Vladimir SEO #:
а в какой стране и в каком поисковике ?

Домен на .org , продвигаю в гугле

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#10
dengger #:

Домен на .org , продвигаю в гугле

я спросил про страну - вы мне ответили про домен ))
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий