Сервисы по отслеживанию трафика.

Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
373
Не знаю почему), но после того как я опубликовал тут несколько тем, ко мне на сайт валом пошел говнотрафик по прямым заходам, который как мне кажется очень портит статистику моего сайта, в связи с чем я был вынужден удалить Яндекс и Гугл счетчики. Но мне интересен сам трафик, что бы знать откуда идут переходы. Так вот может кто нибудь подскажет мне такой сервис, с помощью которого можно проследить источники трафика, количество просмотренных страниц, время проведенное на сайте ну и т.д. 
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
147
#1
Jeep18777 :
Не знаю почему), но после того как я опубликовал тут несколько тем, ко мне на сайт валом пошел говнотрафик по прямым заходам, который как мне кажется очень портит статистику моего сайта, в связи с чем я был вынужден удалить Яндекс и Гугл счетчики. Но мне интересен сам трафик, что бы знать откуда идут переходы. Так вот может кто нибудь подскажет мне такой сервис, с помощью которого можно проследить источники трафика, количество просмотренных страниц, время проведенное на сайте ну и т.д. 

Ты решил, что на топовом форуме ботов нету? 😀

Jeep18777 :
валом пошел говнотрафик по прямым заходам, который как мне кажется очень портит статистику моего сайта

И скорее это не боты. Это пользователи форума шифруются всякими VPN. 

У пользователей многих параноя и шарахаются своей тени. Бояться друг друга.. Прячуться, Шифруются.

Зачем ты ссылку воткнул если ты всего тоже боишься? Удали ссылку и пользователи перестанут переходить.. 😀

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
147
#2
Jeep18777
На сайте с 13.11.2020
Offline
38
#3
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#4
Jeep18777 :
портит статистику моего сайта, в связи с чем я был вынужден удалить Яндекс и Гугл счетчики.

высшая глупость.

сразу сайт бы удалил того и все

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#5
Jeep18777 :
Так вот может кто нибудь подскажет мне такой сервис, с помощью которого можно проследить источники трафика, количество просмотренных страниц, время проведенное на сайте ну и т.д. 

Метрика и Аналитикс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий