23.12.2006 - Апдейт

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#151
Вылететь может любая другая страница, просто вылет морды заметнее )).

у дебильного поисковика - да, может вылететь все что угодно и морда и внутряк - причем с завидным постоянством.

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 14.12.2006
Offline
46
#152

После последнего апа, в течение уже трех дней в серверных логах нет ни одного посещения сайта Яндексом. Что это может означать, и были ли у кого аналогиченые ситуации? (До этого сайт индексировался нормально, и Яндекс его посещал по несколько раз в день).

D
На сайте с 29.11.2006
Offline
20
#153
Maxman:
После последнего апа, в течение уже трех дней в серверных логах нет ни одного посещения сайта Яндексом. Что это может означать, и были ли у кого аналогиченые ситуации? (До этого сайт индексировался нормально, и Яндекс его посещал по несколько раз в день).

Основной бот яндекса не ходит ни у кого с середины дня субботы, ходит токо быстробот

M
На сайте с 14.12.2006
Offline
46
#154
dron_:
Основной бот яндекса не ходит ни у кого с середины дня субботы, ходит токо быстробот

dron_, в этом все и дело, что ни основной бот ни быстробот ни разу не зашел.

D
На сайте с 29.11.2006
Offline
20
#155
Maxman:
dron_, в этом все и дело, что ни основной бот ни быстробот ни разу не зашел.

Если до этого быстробот на сайте был, а теперь нет, то это странно. Вообще я могу со 100% уверенностью про основного сказать (на основе 200 сайтов примерно), быстрый у меня по сайтам не ходит, но люди у которых ходит говорят что с ним все ок.

M
На сайте с 14.12.2006
Offline
46
#156
dron_:
Если до этого быстробот на сайте был, а теперь нет, то это странно.

Действительно странно... Хотелось бы разобраться, почему? Опять взглянул в лог и пусто. Даже robots.txt не пробивает.

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#157
Klopopryg:
У меня 2 сайта так вылители... вот сижу думаю...
смотрел, бана нет, 100% пессимизации нет... но и в выдаче улетели :(

Бана тоже нет! Сидел по запросам целый год (по многим в топе)! Сейчас есть только по одному из 15!

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#158
opaHzheBb1u:
Вылететь может любая другая страница, просто вылет морды заметнее )). А так разницы морда - не морда нет.

Поскольку для Яндекса морда САМАЯ важная страница, то и отношение к этому должно быть соответствующее!

В последнее время что-то странное происходит.

Вот им (Яндексоидам) делать нечего, как перед Новым Годом эксперименты проводить.

Лучше бы тИЦ апнули!

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#159
Ceres:
у дебильного поисковика - да, может вылететь все что угодно и морда и внутряк - причем с завидным постоянством.

Неделю назад у меня в Гугле тоже вылетел один сайт на 3 дня, потом всё вернулось практически на те же позиции, что и до вылета.

[Удален]
#160
у дебильного поисковика - да, может вылететь все что угодно и морда и внутряк - причем с завидным постоянством.

Угу-угу, а то что в этом почти в 100% случаев сам вебмастер и виноват...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий