Как меня кинули на деньги

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#31
Так какая сумма была кто нибудь скажет?
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#32
Притормозите с сообщениями, попкорн закончился, ща сбегаю за ним и можете продолжать
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#33
Неприятная ситуация. может попробуете договориться об возвращении телевизорами?
IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#34
0pium #:

А, какие телики? Заверните мне два😆

ТС, ну ты ж сам лоханулся и отсыпал бабла непойми кому. Можно ж было сверить WMID там, ещё что-то... ну и дай хоть какие-то пруфы:

1) Сумму, WMID, скрины перевода

2) Скрины сообщений на Сёрче

Или всё потёрли нигадяи-и-и-и, но народу должно быть всё понятно и так?

Скрины сообщений на Сёрче выкладывал выше

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#35
Delysid #:
Так какая сумма была кто нибудь скажет?

Сумма 170вмз, сделал скидку как участнику форума:)))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#36
Так а что за секрет со скринами вебмани? Жду с первой страницы, уже устал даже наблюдать.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#37
sergv #:
Так а что за секрет со скринами вебмани? Жду с первой страницы, уже устал даже наблюдать.

Ну так со скриншота с номером на который отправлены деньги из Webmoney тему и надо начинать.

Нету в теме пруфов вообще..  

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#38
Скрин платежа

У него продвижение стоит 187$, самое интересное что рекомендовал именно его, типа дорогое не нужно:))))

На третий, так называемый официальный как в телеграмм написал уже минут через 15-20, после платежа, и ответили мне сначала в 21-15, а затем в 12 ночи. И самое интересное что подтвердил, что со мной общался днем...думал будет морозится, скажет знать не знаю или наоборот отнесется серьезно попытается понять как так произошло, но нет...

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#39

Сообщение в личку

Сообщение в личку, что именно он ведет со мной диалог в телеграмм. Были бы скрины с телеграмма, то цепочку можно было бы отследить по минутам.

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#40

Что твои скрины доказывают?

То, что ты послал хз кому бабло и обвиняешь в этом меня?

То, что я тебе написал в личку, когда ты у меня просил об этом в телеге а потом сам же удалил наш чат в телеге?


Где РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ПРИЧАСТНОСТИ К ОБМАНУ? 

Так можно про любого участника форума написать, даже про модераторов :)


"Он сказал, я послал, потом он удалил переписку....нууу доказательств нету... Да и кошелек не его, но вы имейте ввиду он редиска ататата"


Я у тебя просил скрин в личной переписки, когда ты еще не успел его "подготовить" :) В этом был смысл, застать тебя в расплох и у меня это получилось :) Постить его через день, при этом с каким-то левым кошельком, не относящимся ни ко мне, ни к проекту - это полный зашквар.

Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий