База из 3800 каталогов

[Удален]
#41

Может похмелье у человека)) или уехал на отдых)))

а я вот купил... и получил... но уж больно весу в ней много, машинка не осиливает ее в силу своей маломощности... кому отдать? соответственно не безвозмездно, а за теже самые деньги.. а может даже и со скидкой, т.к. не пригодилась..

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#42
Kinst:
а я вот купил... и получил... но уж больно весу в ней много, машинка не осиливает ее в силу своей маломощности... кому отдать? соответственно не безвозмездно, а за теже самые деньги.. а может даже и со скидкой, т.к. не пригодилась..

Вот из-за таких побуждений к перепродаже и появляются новые левые продавцы, кидалы и прочие мошенники.

Люди, которые купили сию базу, которые не получили ее, которые ждут и надеются.

По моим данным топикстартер, покупал у меня базу.

Покупая данную базу вы поддерживаете перепродажу баз, кидалово, нездоровую конкуренцию...задумайтесь над этим!

Посвящается тем кто оплатил и кому не пришло...извините если что:

Зачем покупать базу у человека, который не уверен за апдейты?

Зачем поддерживать кидалово, чувствуя, что способ преподнесения информации по продаже базы является слишком простым и сумбурным...и зачем потом трубить на форуме: "МЕНЯ КИНУЛИ" ?

Меня возумущает такое положение дел!

Если вы покупаете данную базу...то хотя бы не пишите, что вы безумно счастливы, что купили ее. это просто, имхо, нагло по отношению к официальным авторам баз.

[Удален]
#43

на базе не написано кто ее продавец.. кто продавал у того и купил.. а что с ней делать дальше, извините, но это уже мое дело, т.к. авторских прав на нее не зарегистрировано, это во первых. А во вторых, если мне она не нужна в связи с тем что она у меня не идет из-за слабых мощностей машинки, то что же мне, оставить ее пылиться на диске? нет уж. я сдам ее кому нить из нуждающихся а по какой цене - извините но решать мне, т.к. лично Вы финансово от этого ничего не теряете, в отличие от меня, а я в даном случае хочу возратить часть денег хотя бы.

ЗЫ Ваш труд по работе с базой действительно неоценим если это действительно Ваша база. Но я думаю что еслибы ТС покупал базу у Вас, то в любом случае он бы ее не продавал за 35 у.е., т.к. купить за 12 и продать за 35 - нереально ))

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#44
Kinst:
Но я думаю что еслибы ТС покупал базу у Вас, то в любом случае он бы ее не продавал за 35 у.е., т.к. купить за 12 и продать за 35 - нереально ))

Вы сами не понимаете, что вы пишите. В моей базе 755 каталогов, а в этой базе 3800. Он же не продает голую мою...он продает слитую базу, в которую сливается и моя база! У меня есть факты, что данный парень покупал базу лично у меня. Эти данные я могу предоставить, если УЖ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Kinst:
на базе не написано кто ее продавец

Да?...значит, все кто торгует базами...вообще никто получается...и можно делать "что хочу". По вашему, купил а дальше сугубо ваше дело перепродавать ее или нет?

Суть в том что вы поощряете перепродажу и перекупку.

Короче тенденция на лицо.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#45
Kinst:
она не нужна в связи с тем что она у меня не идет из-за слабых мощностей машинки,

Что за бред то?

У вас 386 машина что ли ? :)

AnotherPlan:
Он же не продает голую мою...он продает слитую базу, в которую сливается и моя база! У меня есть факты, что данный парень покупал базу лично у меня. Эти данные я могу предоставить, если УЖ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Может хватит воздух сотрясать то?

Ну слил человек 10 баз, ну убрал оттуда мусор и продает. И что из этого?

90 % продавцов тут используют чужие базы и наработки.

И вы в том числе. Кто то прогонял по собственной базе а вы беки за ним собирали. нехорошо ;)

[Удален]
#46
Deni:
Ну слил человек 10 баз, ну убрал оттуда мусор и продает. И что из этого?
90 % продавцов тут используют чужие базы и наработки.

Использовать и тупо слить это совсем не одно и то же! И где вы увидели чистку базы? Половина базы - мусор.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#47
Deni:
Может хватит воздух сотрясать то?

Ну слил человек 10 баз, ну убрал оттуда мусор и продает. И что из этого?
90 % продавцов тут используют чужие базы и наработки.

Значит вы не против если я куплю базу Бастера, добавлю ко своей и буду продавать как раньше?...что такого то?...подумаешь...че воздух то сотрясать...делов то

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#48
AnotherPlan:
Значит вы не против если я куплю базу Бастера, добавлю ко своей и буду продавать как раньше?...что такого то?...подумаешь...че воздух то сотрясать...делов то

Сам факт того что ТС покупал у вас базу не говорит о том что он использует вашу базу.

У Вас есть доказательства этого?

В чем проблема то вообще?

Скупите все существующие базы , слейте их, почистите, настройте смарт и вам только спасибо все скажут.

Просто ссылки на каталоги сейчас уже ничего не стоят.......... Например у меня общая базу из десятков покупных баз давно перевалила за 9000

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#49
Deni:
Сам факт того что ТС покупал у вас базу не говорит о том что он использует вашу базу.
У Вас есть доказательства этого?

На этом форуме многое проверить очень сложно, тем более так чтобы все поверили...но тем неменее...есть определенные факты о человеке: кошельки, ники, аськи, почты...данный персонаж покупал у меня базу и сейчас продает свою базу, причем не говорит как он ее собрал, про апдейты - вода, типа "Апдейты ожидаются"...

Вот такие сообщения характеризуют человека:

Dred2:
Цена базы снижена до 15 wmz так как часть базы не проверина.

И вы Deni, мне тут еще приводите следующее:

Deni:
Ну слил человек 10 баз, ну убрал оттуда мусор и продает

Выше пост, говорит о том что есть неуверенность в базе...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#50

AnotherPlan,

Ну есть неуверенность в базе и что?

База изначально планировалось продавать за кажется 35 баксов

Я получил данную базу бесплатно, проверил ее, правдиво написал в форуме и посоветовал ТС снизить цену до более разумной учитывая то что она "не полностью проверена"

Но я не могу понять одного. каким боком это связано с тем что

Вы обвиняете Тс в перепродаже Вашей базы?

Ну купил он у Вас вашу базу..... Что из этого то?

Вас же в изнасиловании не обвиняют , хотя инструмент вы и носите с собой.

ЗЫ Я ни в коем разе не одобряю наглые перепродажи и тому подобное . Но в данном случаи прямой перепродажи нет. Именно по это причине я и считаю что Ваши претензии не обоснованы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий