Глюки вебвизора в Метрике

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
939

Сегодня метрика на одном из сайтов ведет себя очень странно.

Клиент сказал что было три звонка с сайта (отдельный номер), но цели в Метрике по нулям. Окей — полез смотреть вебвизор и вижу как раз ошибки "не получилось записать визит". А ошибки эти, насколько я понял из справки Яндекса возникают по причине некорректного HTML страницы.

Но.

Другие визиты записаны правильно и все они в разное время, чередуются между собой — два записано/один нет и так далее. Код страницы не менялся.  Что это может быть?

LV
На сайте с 21.09.2020
Offline
3
#1
У меня такое часто бывает, в последнее время метрика как-то неадекватно себя ведет
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Саша Шелта :

Сегодня метрика на одном из сайтов ведет себя очень странно.

Клиент сказал что было три звонка с сайта (отдельный номер), но цели в Метрике по нулям. Окей — полез смотреть вебвизор и вижу как раз ошибки "не получилось записать визит". А ошибки эти, насколько я понял из справки Яндекса возникают по причине некорректного HTML страницы.

Но.

Другие визиты записаны правильно и все они в разное время, чередуются между собой — два записано/один нет и так далее. Код страницы не менялся.  Что это может быть?

Добрый день! Напишите мне подробнее о ситуации с целями, номером счётчика и примерами записи вебвизора в ЛС. Посмотрю вместе с коллегами и постараюсь помочь вам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#3
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Напишите мне подробнее о ситуации с целями, номером счётчика и примерами записи вебвизора в ЛС. Посмотрю вместе с коллегами и постараюсь помочь вам.

Выделю время — напишу, спасибо.

СШ
На сайте с 16.11.2020
Offline
5
#4
Кому интересно — написал Дмитрию в личку и обнаружил что визиты не писались через яндекс браузер лайт и только в один день. Может они там кодили чего :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий