Кому уже сделали прививку от ковид?

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#2901
MoMM #:

Пока существуют непривитые, существует заповедник ковидла и его питательная среда, невозможно добиться возврата к нормальной жизни.

Есть основания полагать, что жизнь не нормальной стала отнюдь не по медицинским причинам

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#2902
MoMM #:

Пока существуют непривитые, существует заповедник ковидла и его питательная среда, невозможно добиться возврата к нормальной жизни.

Ну так все уже, к зиме всех принудительно уколят.

А до конца года состоится вот такое интересное заседание всемирной организации заражения: Специальная сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения для рассмотрения вопроса о разработке конвенции, соглашения или иного международного документа ВОЗ по обеспечению готовности к пандемии и принятию мер реагирования. Там окончательно решат вопрос отказников от прививок. И потихонечку наступит дивный новый мир в котором все поголовье уколото, спасено и счастливо. 

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#2903

Есть основания полагать, что если бы слово "ковид" вообще было запрещено, планета потеряла бы 0.5% населения и никогда больше и не вспоминала про такое.

А с такой борьбой процентов 10 - это только для начала.


А ведь в будущем нет стариков-то. Ни привитых, ни непривитых -  никаких.

Только отдельным странам приходит трындец и всё.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2904

Медицинская мафия продолжает вести американцев на убой : 



Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#2905
MoMM #:

Пока существуют непривитые, существует заповедник ковидла и его питательная среда, невозможно добиться возврата к нормальной жизни.

ещё не известно, кто из нас с вами является "заповедником ковидла".

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2906

"АЛЬ-КОвИДА" -  САМАЯ КРУПНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ в истории человечества.

https://www.youtube.com/watch?v=Q0XgqrhpCEo

САМАЯ КРУПНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ в истории человечества ("АЛЬ-КОвИДА")
САМАЯ КРУПНАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ в истории человечества ("АЛЬ-КОвИДА")
  • 2021.09.20
  • www.youtube.com
На терроризм навешен ярлык, что он обязательно должен быть со взрывами, стрельбой, умалчивая, затмевая тот факт, что он может быть иным. АЛЬ-КОвИДАСАМАЯ КРУП...
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#2907
Временами вспоминаю фильм "Я – легенда". Там тоже всё начиналось с прививок. Случаются иногда пророческие фильмы.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#2908

Ну ок. Не будем далеко ходить.

Дано: Женщина 38 лет. Сотрудник гос-службы. В период январь 2020 - март 2021 - дважды переболела covid-19. Без видимых осложнений. Июнь 2021 - привита добровольно.

Итог: 24 сентября 2021.  Диагноз:  covid-19 "положительный", протекает без видимых осложнений.

Дано: Мужчина 51 год. Сотрудник гос-службы. Не болел covid-19 .

Итог: Привит добровольно-принудительно - "под страхом потерять работу". Спустя 15 суток умер. Диагноз: двусторонняя пневмония, covid-19 "положительный".

И таких случаев, с хорошим и "не очень" исходом - только среди моих знакомых десятки.

А вы мне показываете какие-то рисованные статистики и графики.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2909
SmileP #:
А где такое есть? Не видел чтобы отлавливали и ставили или дротиками удаленно кололи.

Тут пара камрадов выше это предлагала.
Но, собственно, принуждение под угрозой лишения работы и доступа к различным услугам (в том числе - медицинским) это уже оно и есть. Думаю, те, кому отказали в срочной помощи и плановом лечении - цифра пострашнее умерших от воспаления лёгких в ковидариях.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#2910
Каким макаром это все можно остановить вакцинацией то?
Тут где то в теме был сайт, лень искать.
В нём постоянно какая тостаьитстика.
В том числе и всякая хрень и не хрень, типа сколько среди умерших уколотых было с диабетом, сколько курило и т. Д.
Короче, в штатах более 60проц умерших вакцинированных проживало в домах престарелых. Конечно, я не могу натянуть на 350 млн. Но данные говорят об одном
Т. Е. И заболевают, и переносят

Ваксерам надо писать:
- Я ужасно боюсь умереть. Я готов заплатить за это любую цену. Заплатят остальные - ещё лучше.