WP товарная сетка без обрезки изображений

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
136

Подскажите, в какие файлы вообще лезть чтобы настроить товарную сетку таким вот извращенным образом.

Подробнее: есть что то вроде магазина-галереи с продажей картин. нужно чтобы картины на общей товарной сетке выводились не квадратной ровной плиткой, а без обрезки.
но при этом чтобы подгонялись друг под друга, образуя равномерное полотно товаров (как в тетрисе).

ps может на эту тему какие шаблоны продаются? не могу запрос сформулировать чтобы это именно магазин на wp был в виде галереи

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#1
masonry?
Здесь не могла быть ваша реклама
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#2
tommy-gung #:
masonry
да типа того. это можно как то в woocommerce интегрировать готовыми решениями?
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3

в общем тему закрыть можно. плагины для woocommerce есть по этой теме, но они распространяются только на вывод шорткодом, как я понял.

однако в сети есть набор скриптов, есть инструкция по интеграцию в woo. все работает шикарно. кому интересно - думаю нагуглите.

ps спасибо за точную формулировку, без нее бы найти не смог.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#4
Apply Masonry Layout to WooCommerce Shop - Total WordPress Theme
  • wpexplorer-themes.com
Masonry layout isn't supported by default on the WooCommerce shop because it could cause issues with 3rd party scripts but it's possible to enable this layout with a little code in your child theme's functions.php file.
... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий