Где лучше жить - в частном доме или квартире?

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#151

Kenji #:
Только частный дом  


 

типичный день из жизни в замке на болоте частном доме на природе

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#152
Mr.Friction #:
Газа нет

надо же газы. в век электричества у них до сих пор газы. илон маск плачет от зависти ведь тесла могла бы быть на газу . 

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#153
Baset #:

Агростароверы продолжают доказывать 

Правильно, и еду все в городах печатают на 3D-принтерах.

С возрастом человек понимает, что нет черного и белого, а есть куча оттенков. 

Жить в городах, кричать про ЗОЖ, эко-еду, электро-эко-транспорт от мажора маска, но при этом обсирать стремление жить людей именно в этих Эко-условиях. 

Очень символично для молодых умов.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#154
2on2 #:

Эко 

Весь гонконг читает ваши посты плачет от зависти смеха в своих стомиллионных квартирах. 

Эко. как много в этом звуке.
Эко навоз у забора соседей. эко грязь на участке. эко комары. эко вонь синтетической подливки шашлыка. эко шум бензопил бензотриммера и бензомоторов в лодке. эко дачные вопли. эко перекраска забора. эко токсичные материалы дома. эко холод эко промерзание стен. эко не сработавшая сигналка дома. эко бомжи стащивщие эко холодиьник . эко соседи с эко туалетом на границе участка. эко брожение в экосептиках . эко лопнувшие на морозе трубы. эко отполение экогазом от экокоров. и регулярная эко поездка  в экопробке на дачу на экомашине на экобензине.  эко фантазии  

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#155
 Мне нравиться частый дом, как то по свободнее себя чувствую в частном доме.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#156
2on2 #:
Правильно, и еду все в городах печатают на 3D-принтерах.

Оно прямо из унитаза розетки заряжаетсо :)

Блин, чото лайки кончились. :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#157
Baset #:

Эко. как много в этом звуке.

Жаль, что вы всю жизнь прожили в говне и не смогли из него вынырнуть. Но поверьте - за пределами вашего пруда с говном есть замечательная жизнь, где говна нет. У вас ещё вся жизнь впереди, чтобы это понять.

Фанатичные жители города и правда превратили ветку не пойми во что, как веганы, которых не трогают, но которые все время лезут и всем хотят что-то доказать.

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#158
2on2 #:

Жаль, что вы всю жизнь прожили в говне и не смогли из него вынырнуть. Но поверьте - за пределами вашего пруда с говном есть замечательная жизнь, где говна нет. У вас ещё вся жизнь впереди, чтобы это понять.

Фанатичные жители города и правда превратили ветку не пойми во что, как веганы, которых не трогают, но которые все время лезут и всем хотят что-то доказать.

Тут как не посмотришь все темы агрофанатов вокру г .овна вертятся. видимо беспокоит такое соседство. ну оно и понятно целыми днями быть рядом с септиками.

И еще момент кстати интересный. Для тех кому вопрос удобства для женского пола не очень существенный тем может и лучше жить в доме.

Но ни одна девушка имеющая нормальное жилье не поедет ни в какие дома за вот этими запахами. а будет жить в квартире и желательно поближе к центру. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#159
2on2 #:
Фанатичные жители города

Поправочка. Не "жители города", а "обитатель скворешника". А всё остальное - да, опять огромный плюс.

ЗЫ. Я вот сейчас живу с доме почти в центре города ;).

B
На сайте с 15.01.2020
Offline
14
#160
SeVlad #:

Поправочка. Не "жители города", а "обитатель скворешника". А всё остальное - да, опять огромный плюс.

ЗЫ. Я вот сейчас живу с доме почти в центре города ;).

на теплотрассах тоже живут тоже плюсы видят но их нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий