суплиментару быть или не быть?

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
527

есть у меня новостной сайт на инглише. сайту 4 месяца, на сайте есть рсс канал новостей. новости все пишем сами (сочиняем новые, переписываем существующие), т.е. фактически уникальный контент.

так вот один красавчег автоматом добавляет мои новости через рсс к себе на сайт. я в принципе ничего против не имею, но вот возник вопрос:

у него сайт с более высоким пр-ом. по идее, гугл к нему заходит почаще, чем ко мне и как следствие - получается, мои новости появляются (для гугла) первее на этом сайте, чем у меня

могут ли странички с моего сайта выпасть в суплиментар как дублированный контент?

SO
На сайте с 02.06.2006
Offline
16
#1

да, могут ИМХО

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#2
se_noob:
есть у меня новостной сайт на инглише. сайту 4 месяца, на сайте есть рсс канал новостей. новости все пишем сами (сочиняем новые, переписываем существующие), т.е. фактически уникальный контент.
могут ли странички с моего сайта выпасть в суплиментар как дублированный контент?

Когда "переписываем существующие" - просто воруем контент?

Если так, то безусловно "т.е. фактически уникальный контент" летит в сапплиментал, как дети в школу.

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#3
content:
Когда "переписываем существующие" - просто воруем контент?
Если так, то безусловно "т.е. фактически уникальный контент" летит в сапплиментал, как дети в школу.

Смотря как переписать :) Так что не факт, что будет саплементал.

O
На сайте с 13.12.2006
Offline
2
#4
se_noob:
есть у меня новостной сайт на инглише. сайту 4 месяца, на сайте есть рсс канал новостей. новости все пишем сами (сочиняем новые, переписываем существующие), т.е. фактически уникальный контент.

так вот один красавчег автоматом добавляет мои новости через рсс к себе на сайт. я в принципе ничего против не имею, но вот возник вопрос:

у него сайт с более высоким пр-ом. по идее, гугл к нему заходит почаще, чем ко мне и как следствие - получается, мои новости появляются (для гугла) первее на этом сайте, чем у меня

могут ли странички с моего сайта выпасть в суплиментар как дублированный контент?

Если тебя Гугль нормально индексирует, то наоборот его засуплиментят, а ты за счет него поднимешься, особенно если он на тебя прямые ссылки ставит с новостных страниц

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#5
content:
Когда "переписываем существующие" - просто воруем контент?

нет, "переписываем" - это не воруем, а полностью перессказываем своими словами, добавляем свои мысли и так далее.

еще раз уточню, вопрос не в том выпаду я в суплиментал изза того, что у меня чужой контент. за это я не беспокоюсь, по описанной выше причине

интересует выпаду ли, если у меня копируют один в один сайты с более высоким PR-ом

se_noob
На сайте с 10.10.2006
Offline
110
#6

тема неактуальна?

sosed
На сайте с 07.09.2006
Offline
34
#7

Я не гугловед => вопрос: разве супплементал касается не страниц только этого сайта?

Хочу в дорвейщики! Не кóрысти ради, а токмо для ёкспиремента Обойди конкурента, займи своё место в выдаче — http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml (http://ussr.trast.info)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий