Заблокировали стрим

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
356

Всем привет. Начал стримить resident evil 0 и через 20 минут стрим оборвался и на вкладке прямые трансляции (где вводишь название стрима описание, возрастные ограничения) вылезло сообщение "Ошибка: эфир закрыт поскольку мы обнаружили в трансляции нарушение принципов сообщества или контент, защищенный авторским правом". В чем может быть проблема?

В настройках стрима указал что видео не подходит для детей. 

В настройках стрима указал что видео подходит для лиц младше 18 лет.

Название стрима сначала было прямая трансляция пользователя (забыл нормальное название дать), потом через пять минут переименовал в прохождение resident evil 0 стрим

Мата в стриме не было, в чате написал несколько комментариев один человек.

Склоняюсь к тому что рейтинг игры 18+ (в стиме указан 18+) написано а я отметил что подходит для лиц младше 18. Но если причина в этом то почему других стримеров не блочат, они спокойно стримят игру (посмотрел в поиске, куча стримов по этой игре).

Если в настройках ставишь что видео не подходит для лиц младше 18, то запись стрима могут смотреть только авторизированные пользователи? 

Стоит ли подавать апелляцию? Чем это грозит? Если ее подать, в худшем случае пришлют отказ восстановить запись стрима?

страйк мне за это не дали, репутация канала осталась хорошей (нарушений нет),  прямые трансляции разрешены.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1
В описании было написано:

Донат: ссылка на donationalerts

Я в VK: ссылка на vk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий