Как вы побороли желтый доллар

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
502
Как ты поборол желтый доллар расскажи!
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1
Может быть расскажите о своем канале, авторском контенте. Пока по вашему вопросу ответ НИКАК.
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#2
канал посвящен новостным сводкам по России, озвучка диктором, видео  ряд скомпонован из разных источников с ютуба
M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#3
Новости практически всегда попадают под жёлтый доллар. Ютуб похоронит скоро политику. 
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#4
Mimishka #:
Новости практически всегда попадают под жёлтый доллар. Ютуб похоронит скоро политику. 

У меня в закладках каналов десять с сравнительно с таким же кол во подписчиков как и у меня. у всех показывается реклама, а у меня заливаю видео одно в сутки и вот на всех, желтый доллар, название уже пишу безобидные и превью рисую. В отличие от кункурентов.

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#5

Сейчас экспериментирую с трансляциями. Желтый бакс реально задрал уже. Что я делаю сейчас: создаю трансляции сразу с ограниченным доступом. Уже на одной бакс пожелтел без единого просмотра, значит бот шалит без всяких жалоб со стороны аудитории. Отправил на повторную проверку, после одобрения сниму ограниченный режим, т.е. опубликую. Надеюсь так оно не хуже стрелять будет. Ну и если в течении суток трансляция не пожелтеет в ограниченном доступе то тоже буду опубликовывать. Надеюсь так всё получится.

Думаю такой алгоритм с видосами будет работать 100%. Там даже сам ютуб предлагает не публиковать сразу а ставить доступ по ссылке на пару часов, и если всё ок то потом открывать доступ.

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#6

Пока что всё выглядит вот так:

4 трансляции, 3 с доступом по ссылке и желтым баксом, отправлены на проверку. Надеюсь в течении суток одобрят хоть какую то. Та что с открытым доступом опубликовал сразу, пока не желтеет

M
На сайте с 15.10.2019
Offline
23
#7
Sten21 #:

У меня в закладках каналов десять с сравнительно с таким же кол во подписчиков как и у меня. у всех показывается реклама, а у меня заливаю видео одно в сутки и вот на всех, желтый доллар, название уже пишу безобидные и превью рисую. В отличие от кункурентов.

Знаю многих политблогеров - все ноют из-за жёлтых значков. Доход сильно упал у всех. Многие стали делать развлекательный контент. Политике приходит пиз@ец на ютубе. 

D8
На сайте с 05.05.2020
Offline
8
#8

А чего вы хотели? Надпись всё за себя говорит: "Не соблюдены требования рекламодателей" ...

То что у кого то еще крутится реклама в этой теме не говорит о том что через день, два, год будет также.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий