Вакансия. Два помощника SEO-специалиста, весь мир, удаленно, 25 000 р/мес

12
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
1476

Здравствуйте. Ищем в команду двух помощников SEO-специалиста, обладающих базовыми навыками поискового продвижения.

Обязанности

  • Сбор, чистка, кластеризация семантических ядер;
  • Составление заголовков и мета-тегов;
  • Оптимизация текстов;
  • Составление заданий копирайтерам;
  • Различные рутинные задачи.

Требования

  • Умение работать с большими семантическими ядрами. Обязательное требование - предоставить пример СЯ, собранного вами;
  • Наличие лицензии Key Collector;
  • Базовые знания html на уровне контент-менеджера;
  • Грамотный письменный русский язык;
  • Ответственность. Работа должна выполнять вовремя, без пропадания без вести, отлыниваний.

Условия

  • 8-часовой рабочий день. График свободный, в промежутке 7:00-22:00 МСК (желательно придерживаться выбранного вами графика).
  • Зарплата 25 000 р (оплата на карты ру и укр банков).
  • Обучение. Специалист, который будет с нами работать, не будет сразу отправлен в самостоятельную работу, может рассчитывать на помощь. Данный пункт подразумевает под собой не полное обучение с азов, а помощь в усовершенствовании уже имеющихся навыков. Поэтому по основным вышеописанным задачам опыт обязателен.

Резюме присылать на почту. К нему прикрепляйте пример СЯ, а также портфолио.

info@hugo.digital

+380939972677

Владимир


Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#1

Приветствую. Получили много заявок. Рассматриваем. Всем отпишусь в скором времени. Спасибо.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#2
Вакансия закрыта. Кто написал - ответил. Всем спасибо. 
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#3
Приветствую. Добираем ещё одного помощника 😊
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#4
Спасибо за отклики, взяли человека. Пока что не актуально.
AS
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#5

Крайне негативный отзыв о работодателе.

В вакансии работа на ставку. Ничего о почасовке не сказано.

При увольнении смотрит все выполненные работы и говорит какая из задач на сколько времени потянет (субъективно)

Считает не количество отработанных дней, а часов. То есть по факту отработанно 10 дней, а оплата как за 7 дней.

Также будьте готовы к тайм треккингу, о котором ничего не сказано.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#6
Aleksandr_seo #:

Крайне негативный отзыв о работодателе.

В вакансии работа на ставку. Ничего о почасовке не сказано.

При увольнении смотрит все выполненные работы и говорит какая из задач на сколько времени потянет (субъективно)

Считает не количество отработанных дней, а часов. То есть по факту отработанно 10 дней, а оплата как за 7 дней.

Также будьте готовы к тайм треккингу, о котором ничего не сказано.

Да, тайм-трекинг пришлось вводить, потому что одна задача за сутки, на которую все тратят минут 30-50, это перебор. По факту тайм-трекинг дал возможность увидеть, что работа началась над задачей, к файлу которой не было доступа два часа с момента начала, а потом два часа правились мета-теги для трех статей. Причем получилось так, что когда я зашел в файл после выполнения (через два часа), то увидел, как это всё правится в бешенной скорости, и поправилось за минуты 3. Не знаю, ошибся человек, или случайно доступ дал, но факт в том, что я даже на видео заснял, как он быстро всё сделал, хотя записал как два часа. Также это было основанием просмотреть и другие задачи. По факту, с большой натяжкой, где есть жирные и обоснованные сомнения, выплата произвелась за 6 полных и 4 не полных (по половине) дней. В целом всегда выплата делалась даже если претензии были. Но тут человек прям постарался. Коллеги, когда будете брать @gerich_sanya на работу, будьте очень внимательным с ним. Прям следите за его работой. Мне все мои обоснованные претензии был ответ: "я нанимался на ставку, а не по часовую оплату". То есть, я так понимаю, можно одну задачу делать сутками, что собственно он и делал.

AS
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#7

Так почему же все эти претензии посыпались при оплате, а не в процессе работы?

Почему мне никто раньше не делал претензий/замечаний? Все было нормально.

А вот когда вопрос стоит об оплате - плохо работал, мало делал.

С этими претензиями удобно - ведь можно не доплатить работнику. Верно, Владимир?

Главное вовремя заблокировать в мессенджерах.  Верно, Владимир?

AS
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#8
boomfox #:
То есть, я так понимаю, можно одну задачу делать сутками, что собственно он и делал.

А вот додумывать/фантазировать, чтобы кинуть на з/п не нужно.

Такого не было. Задачи делались вовремя, согласно дедлайна.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#9
Aleksandr_seo #:

Так почему же все эти претензии посыпались при оплате, а не в процессе работы?

Почему мне никто раньше не делал претензий/замечаний?

А вот когда вопрос стоит об оплате - плохо работал, мало делал.

С этими претензиями удобно - ведь можно не доплатить работнику. Верно, Владимир?

Александр Герасименко, отвечу вам ещё раз, раз уж вы хотите снова это уточнить:

1. Претензию делал, только не получил ответа. В основном претензии прилетали мне от специалистов, потому что задачи дико затягивались.

2. Доверие к сотруднику, что он не будет филонить, понимая, что за ним никто пристально не смотрит. Но вы вынудили к вам присмотреться.

3. Сбрасывал на то, что возможно не разобрался человек в задаче, и требуется больше времени. Поэтому некоторое время на претензии сотрудников давал отмашку подождать. Бегать и пинать сотрудника просто работать никому не нужно. Вам никто не гонял по дедлайнам.

4. После инцидента, когда взяли на горячем, пошли просматривать прошлые задачи, где действительно можно просмотреть и доказать и волосы дыбом стали.

Поэтому, я не знаю, как вы представляете себе работу, но то что день прошел и вам удалось одурачить (по вашему мнению), это не означает что теперь вы "в домике" и никто не имеет права просмотреть вашу работу. Платить за просто так никто не будет. Вам выплатили в сумме за 8 дней с большой натяжкой вместо 10, в личке я вам за каждый день расписал.

AS
На сайте с 06.02.2019
Offline
38
#10
boomfox #:
1. Претензию делал, только не получил ответа. В основном претензии прилетали мне от специалистов, потому что задачи дико затягивались.

Когда делал претензию? Еще раз повторю, все претензии посыпались в день расчета. Правда, ведь так удобно "мотивировать" недоплату?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий