Какая хрень в выдаче, в чём фишка?

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
498

Привет

Заметил в выдаче странный урл, скрин тут https://prnt.sc/u0mmi1

На домене редирект для людей и отдается бред из набора ключевых слов для сервисов и поисковиков. В чём прикол и зачем это нужно?

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#1
Обычный дорвей
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2
Эт как же вы его нашли ? 🤯
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#3
Anamnado #:
Эт как же вы его нашли ? 🤯

Товарищ подкинул, узнать сокральный смысл от таких сайтов, чем поставил вопросом в тупик

Я лично логики в этом не вижу никакой, ранжироваться он по идее не должен или я чего-то не знаю?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4
В интернете много чего висит. Вот и это висит. Найдене оно по домену. Домены ищет, это нормально. В чем тут странность вообще не ясно.  Хотите чтоб домены искать перестало потому что сайт говно? И что это даст? 
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#5
что вас смущает? такого г полно, запрос по домену, все нормально
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

ну оно же не просто висит

оно просит авторизоваться через телеграмм (как это сказать то - подсовывая чужой домен), попахивая мошенничеством

это ответ зачем оно нужно.

другой вопрос - чо оно делает Здесь? - но это уже нужно следствие... и выгораживать ТС что он не специально ....

короч вызывайте киберполицию. 

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#7
ну правильно, это хорошее место для фишинга. зачем вы тыкаете по сайтам таким правда вопрос еще тот.  я дальше скрина не пошел. ничего нет там интересного. 
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8
Selmak #:
Хотите чтоб домены искать перестало потому что сайт говно?

конечно, Яндекс так и считает, а гугл добавил в индекс

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#9
Anamnado #:

другой вопрос - чо оно делает Здесь? - но это уже нужно следствие... и выгораживать ТС что он не специально ....

короч вызывайте киберполицию. 

Может санитаров вызвать? А то собеседник какой-то буйный и явно не в адеквате :)

Я же специально урл не писал, а просто сделал скрин.

А пришло это говно в рассылке телеграмма...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий