Почему большинство вебмастеров алконавты

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#41
LevShliman #:

Всё намного проще, в детстве родители или один родитель бухал, ребёнок всё это впитал и , когда вырос стал так же бухать.

Есть отдельный вид людей, обычно это кто то из братьев, скорее младший, который наоборот смотрел на это бессмысленное пьянство и не стал бухарём.

Вы не правы. Я очень редко выпиваю в компаниях, в которые стараюсь не попадать. У меня отец алкашь.. я такого насмотрелся.. Если человек дебил он будет бухать, ничто его не переубедит этого не делать.. Когда человек здравомыслящий взвесив все за и против понимает, что этого делать не надо, он этого делать не будет. Всё зависит от саморазвития личности, если человек не развивается, не стремится себя и свою жизнь улучшить, то какие бы родители не были алкаши или профессора к примеру, его ничего не остановит нажираться как свинья..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#42
ArbNet #:

Вы не правы. У меня отец алкашь.. я такого насмотрелся.. Если человек дебил он будет бухать. Когда человек здравомыслящий взвесив все за и против понимает, что этого делать не надо, он этого делать не будет. Всё зависит от саморазвития личности, если человек не развивается, не стремится себя и свою жизнь улучшить, то какие бы родители не были алкаши или профессора к примеру, его ничего не остановит нажираться как свинья..

я же про ваш вариант тоже написал, вы насмотрелись на пъяниц и не захотели с ними в ряд.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#43
LevShliman #:
я же про ваш вариант тоже написал, вы насмотрелись на пъяниц и не захотели с ними в ряд.

Так вы же сами себе противоречите, что проблема идёт из детства. Я сказал, что не правы.

Проблема не из детства, а всего общества. В школе учат быть рабами, а не так как надо жить.

Только здравомыслящие люди могут это понять и делать так как правильно, а не так как делают все..

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#44
ArbNet #:

Так вы же сами себе противоречите, что проблема идёт из детства. Я сказал, что не правы.

Проблема не из детства, а всего общества. В школе учат быть рабами, а не так как надо жить.

Только здравомыслящие люди могут это понять и делать так как правильно, а не так как делают все..

я не противоречу себе , я вообще к пъяницам не имею ни какого отношения, я что вижу в жизни то и говорю.Я говорю не для того что бы поспорить.

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#45
По мне так лучше быть пьющим вебмастером, чем пьющим тунеядцем, который деньги выпрашивает или ворует. 
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#46
mirkat #:
По мне так лучше быть пьющим вебмастером, чем пьющим тунеядцем, который деньги выпрашивает или ворует. 

По мне, лучше быть пьющим, чем непьющим.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#47
Махмуд Аббас #:

По мне, лучше быть пьющим, чем непьющим.

Главное уметь это делать.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#48
ArbNet #:
В школе учат быть рабами, а не так как надо жить.

Тебе, чюдо, лучше таки бухать, а не делать предположения и выводы: по крайней мере не будет впечатления "убогого под веществами"

Производство жести методом непрерывного отжига
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#49
Lazy Badger #:

Тебе, чюдо, лучше таки бухать, а не делать предположения и выводы: по крайней мере не будет впечатления "убогого под веществами"

Вот в какое не чудо не убогое.. горькая превращает некоторых.. 😂 Не берите пример с таких..
treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#50
LevShliman #:

Всё намного проще, в детстве родители или один родитель бухал, ребёнок всё это впитал и , когда вырос стал так же бухать.

Есть отдельный вид людей, обычно это кто то из братьев, скорее младший, который наоборот смотрел на это бессмысленное пьянство и не стал бухарём.

Человек который тупо все повторяет за другими ничего не добьется, тут как раз фраза "а если другие с моста пригнут?" подходит как никогда. Дед, отец братья курили - попробовал 1 день, не понял прикола, не курю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий