Накидайте идей

1 234
Jon Personality
На сайте с 01.06.2009
Offline
84
#31

Не работает, по моему вину ничего не найдено. Хотя  https://www.bmwcats.com/ находит.

В чем смысл поиска комплектации по вину, подбираешь авто и не хочется рыться на 100500 сайтах и искать точную комплектацию. Было бы удобно вбить в приложении и получить всю инфу

Какие ваши доказательства
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#32
Вот это  Vladimirus потрепало в GP 😀 Все правильно - чем меньше нас, тем больше наша доля)
A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#33

Приложения для учета бюджета (расходов и доходов).

С двумя фишками:

1) Сканируешь QR код чека и приложение автоматом заносит сумму чека в расходы в нужную графу.

2) Функция "дать/взять взаймы" с напоминаниями о сроке и рейтингом должников. Например: Леха брал дважды до пятницы, возвращал через три недели. Рейтинг Лехи в красной зоне (в долг не давать).

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#34
Дмитрий Орлов #:
Приложения для учета бюджета (расходов и доходов).
Нормальное предложение. Но скорей всего уже есть что то более объёмное, и функциональное.
G
На сайте с 16.11.2013
Offline
55
#35
Когда работал посменно 2/2, всегда была проблема просчитать наперёд (+2-3 недели) будет ли выходной или рабочий в нужную дату. А может будет выходной после ночной смены? Всегда приходилось подсчитывать в календаре дни. Вот такой календарь бы пригодился ребятам с посменной работой. Задаёшь свой график (2 день, 2 ночь, 4 выходных) и можешь наперёд всё видеть.
V8
На сайте с 29.11.2018
Offline
23
#36

1. Органайзер который был бы удобен лично вам. Это если прям совсем для души)
2. Небольшое приложение-подсказка, которая автоматом говорит к какому блюду какое пиво/вино лучше подходит.
Например забиваешь "стейк" или "барбеку" и тебе отвечает: имперский стаут/ каберне-совиньон полусухое. ну и т.п. По идеи комбинаций не так много, но из головы постоянно вылетает что к чему лучше. Плюс добавить возможность создавать свои связки предпочтений. Я бы таким приложением пользовался)))

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#37
Jon Personality #:
В чем смысл поиска комплектации по вину, подбираешь авто и не хочется рыться на 100500 сайтах и искать точную комплектацию. Было бы удобно вбить в приложении и получить всю инфу

Ну это надо эту базу где-то брать, вести, обновлять. Это надо заниматься тачками.

Дмитрий Орлов #:
Приложения для учета бюджета (расходов и доходов).

Да их до фигища. Правда, второй фишки вроде не попадалось.

Gareg #:
Вот такой календарь бы пригодился ребятам с посменной работой. Задаёшь свой график (2 день, 2 ночь, 4 выходных) и можешь наперёд всё видеть.

Оригинально и неизбито. Можно попробовать. Пока держу в уме.

Vall89 #:
Органайзер который был бы удобен лично вам. Это если прям совсем для души)

Уже делал для десктопа. Не греет. 

Vall89 #:
Небольшое приложение-подсказка, которая автоматом говорит к какому блюду какое пиво/вино лучше подходит

Будучи идейным противником алкоголя, на это я пойтить не могу!

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#38
Strannik64 #:
Даже за чужие идеи нужно платить 😀

Пропустил.
Идея ничего не стоит. Ровным счетом ничего.

lostxfiles
На сайте с 01.07.2018
Offline
24
#39
temniy :

Есть желание сделать какое-нибудь мобильное приложение. Что-то для себя, просто ради интереса. Что-то не сильно сложное, и не совсем бесполезное. А лучше - полезное, чтобы кому-то кроме меня это тоже пригодилось.

Но вот фантазии не хватает придумать - что бы это такое могло быть.

Почитал инеты, кругом одни новостники, мессенджеры, соцсети и сборники рецептов. Супер-тренд нашего времени - ковидные карты и около того (до того их развелось, что их из сторов уже выкидывают и новые не принимают).  Гугл по запросу "идеи мобильного приложения" выдает кучу сайтов со всякими бредовыми вариантами от " Показывает все ближайшие лавочки в городе где можно посидеть" до " Приложение на основе желаний и возможностей человека даёт рекомендации на все случаи жизни и приближает вас к осуществлению желаемого."  (Не самый худший вариант в этом потоке сознания - " Приложение, в котором люди могут оставлять свои предположения, что произойдет в будущем".)

Короче, руки чешутся, но не могу придумать что-то, что бы мне самому захотелось сделать. Может у вас есть идеи приложений, которых нет, но которые были бы интересны? Накидайте, кому не жалко. 

Сцуко, я не одного мобильного приложения так и не нашел нормального, сделайте пожалуйста хоть кто нибудь, что бы приложение кроме рекламы еще что то другое делало) 

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#40
lostxfiles #:

Сцуко, я не одного мобильного приложения так и не нашел нормального, сделайте пожалуйста хоть кто нибудь, что бы приложение кроме рекламы еще что то другое делало) 

Что, и калькулятор не устраивает?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий