Any.Cash-анонимный Telegram кошелек с низкой комиссией

A1
На сайте с 07.07.2020
Offline
0
871

 Any.cash - Моментальные переводы между пользователями Telegram c 0% комиссией

Быстрый вывод средств на карты Visa / Mastercard
Пополнение баланса и вывод средств на банковскую карту или в электронные деньги - всего в пару кликов.

Официальный сайт - Any.cash

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Tether ERC-20 (USDT).
Фиатные валюты UAH, RUB, USD.
Платежные системы: QIWI (RUB), ADVcash (USD), Payeer (RUB) (USD), Perfect money (USD), EXMO (RUB) (UAH) (USD), KUNA (UAH).


Преимущества обмена в Any.cash

1. Моментальные переводы между пользователями Telegram c 0% комиссией.
2. Легкая/Быстрая конвертация между валютами без скрытых комиссий.
3. Надежное хранение ваших средств в самом защищенном мессенджере интернета.
4. Пополнение баланса и вывод средств на банковскую карту или в электронные деньги - всего в пару кликов.
5. Полное отсутствие скрытых платежей. Все комиссии известны ДО проведения операции.
6. Современные методы шифрования транзакций и полная анонимность ваших операций.
7. Доступ к своему цифровому кошельку с любой платформы: iOS, Android или через Web-интерфейс.
8. Легкий доступ к полной истории транзакций: обменов, пополнений или вывода средств.
9. Генерация защищенных чеков для перевода средств, а так же пополнение баланса чеками от EXMO и Kuna.

Сайт: https://any.cash/ru/

Контакты:
Telegram техподдержки: @AnyCashRoBot
Email: support@any.cash
nikolonow
На сайте с 14.01.2018
Offline
23
#1
о. интересное решение. всегда раньше на бирже делал все операции. попробую с этим ботом разобраться
Актуальные контакты - https://teletype.in/@kostyaxxxxx/974b5dnYi
MB
На сайте с 01.07.2020
Offline
1
#2
да, неплохие ребята. у меня по кругу комиссии до 2% получаются вывод крипта - на карту. как у них там обстоят дела с партнеркой ?
MB
На сайте с 01.07.2020
Offline
1
#3
nikolonow #:
о. интересное решение. всегда раньше на бирже делал все операции. попробую с этим ботом разобраться

ахах, ну после биржи конечно непривычно будет

но 10 мин попробуешь разберешься, потом уже вообще на биржу не пойдешь....))

nikolonow
На сайте с 14.01.2018
Offline
23
#4
Mr.Bitcoin #:
да, неплохие ребята. у меня по кругу комиссии до 2% получаются вывод крипта - на карту. как у них там обстоят дела с партнеркой ?

посмотрел партнерку. интересно весьма, правда я не понял где найти свою партнерскую ссылку. А сам кошелек нормальный, удобнее намного чем биржа и круто что анонимные транзакции

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#5
Интересно, попробуем, насколько долго продержится такой процент.
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
MB
На сайте с 01.07.2020
Offline
1
#6
Nefeliks Nefeliks #:
Интересно, попробуем, насколько долго продержится такой процент.

2 %? ну плавает конечно в зависимости от курса но незначительно... вцелом уже больше года пользуюсь, вроде норм. по другим направлениям не знаю, еще пользуюсь выводом на рос и укр карты из юсд тоже до 1% (тупо дешевле чем p2p платежки)

nikolonow
На сайте с 14.01.2018
Offline
23
#7
Mr.Bitcoin #:

2 %? ну плавает конечно в зависимости от курса но незначительно... вцелом уже больше года пользуюсь, вроде норм. по другим направлениям не знаю, еще пользуюсь выводом на рос и укр карты из юсд тоже до 1% (тупо дешевле чем p2p платежки)

А я уже даже на Карты ничего не вывожу почти, сотрудники просто себе тоже поставили в телеге кошель и между акками без комиссии идут переводы

MB
На сайте с 01.07.2020
Offline
1
#8
nikolonow #:

А я уже даже на Карты ничего не вывожу почти, сотрудники просто себе тоже поставили в телеге кошель и между акками без комиссии идут переводы

ну у меня пока такой потребности нет в переводах, в основном вывожу вместо биржи в фиат ну и плюс автоконвертация играет роль... ну и пока нет же KYC что тоже немаловажно - я б за анонимность и приплачивал ))

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#9
Переведу пользователю Any.Cash 23 EUR (BTC) в обмен
Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий