Взрослая тематика.

D1
На сайте с 30.07.2005
121
255

Добрый день.

Вопрос следующий. Есть ИМ Секс-Шоп. 2 года рекламирующий в Google. Но раз в неделю, месяц, когда как прилетает письмо счастья от Гугла - Отклонено объявление. И одно из 400 объявлений отклонено. При этом объявления сделаны 2 года назад и 2 года не менялись. Все работает и нечего менять ))). И вот уже 2 года я получаю с периодичностью письма убирающие мои объявления. Сейчас там например осталось 270 объявлений. Всегда показаны такие рекомендации

"Не для любой аудитории" (хотя смысл это мне присылать, если Гугл сам указывает это в самом объявлении в ГуглеАдвордс). Но отдадим должное  "Не для любой аудитории" прилетает всегда и с чем то из ниже описанных.

"Шокирующий контент" (можно признать что вид секс-товаров некоторых шокирует, но есть же "Не для любой аудитории" ). И смысл искать Страпон и потом шокироваться от него же у меня на сайте. Повторю объявления только с полным соответствием запроса и только в поиске.

"Материалы сексуального характера" - это единственно что как бы похоже на правду, так как гласит - Изображения призваны вызвать половое возбуждение. Но можно и поспорить , кому кусок пластика обтянутый силиконом возбудит.  Но опять же не для любой аудитории стоит и смысл искать Страпон , возбуждаться и убирать объявления )))

"Контроль рождаемости" (Присылает со списком всех стран где запрещено показывать презики, России там не).  При этом страница на кольца, т.е. они не препятствуют рождению малышей красавцев, они не шокируют, там нет сцен насилия, они не жестоко обращаются с животными, они не .... , да они просты как продажа шоколадок. 

В основном летит  "Шокирующий контент".

Вопрос вот в чем. В интернетах за бугром видел как закрывают кружочками самые смачные места у товаров. Переделывать сотни тысяч картинок не хочу, можно ли при клике на рекламу показывать баннер - Вам есть 18 лет? Да Нет. С закрытием вида сайта. Как думаете это поможет? Кто как справлялся с гуглом и товарами для взрослых?

Спасибо за любой ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий