тИц у всех обнулился!!

MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#31
Megavolt:
сайт использует нелегальные способы накрутки, в частности, размещается в каталоге Яндекс. Мы не можем корректно отранжировать такой сайт и вынуждены неучитывать входящие ссылки до устранения нарушений. Платон Щукин.

Значит глюк...Я думаю еслиб производились какие-то работы то и написали бы как раньше,что временно возможны неполадки так как производяться профиллактические работы.

А тица обнулилась везде...Просто не котырые денежки еще не обновились...

Вы проверьте через какой-нибудь сервис.

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
S3
На сайте с 03.03.2006
Offline
91
#32
Megavolt:
сайт использует нелегальные способы накрутки, в частности, размещается в каталоге Яндекс. Мы не можем корректно отранжировать такой сайт и вынуждены неучитывать входящие ссылки до устранения нарушений. Платон Щукин.

Да, тогда Яндекс сам себя тоже обнулил :)

И теперь он на 7-м месте в разделе "Поисковые системы своего каталога.

Но это тоже ничего... Rambler на 11-м, а Google на 26-м.

PS Надеюсь этот глюк временный...

Ссылки в статьях (https://goo.gl/fblE5U), ссылки в обзорах (https://goo.gl/nxca5z). Кэшбэк (ali6.ru). Партнерка (http://alicb.ru/wm) Aliexpress для вебмастеров.
vist_lq
На сайте с 23.07.2006
Offline
55
#33

Вот морды подешевеют! :)

koder
На сайте с 17.10.2006
Offline
41
#34

У кого-то есть возможность позвонить узнать на как долго это?

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#35
koder:
У кого-то есть возможность позвонить узнать на как долго это?

Да парням в Яндексе наверное не до того, чтобы на звонки отвечать.

Роммиус
На сайте с 01.11.2005
Offline
120
#36
Tibetan:
Пытался понять логику размещения в каталоге, это уму нерастяжимо,
в собаках на 3 месте сайт кликаю у него есть тиц 90 при нажатии в баре показывает что сайт не описан в ЯК.

Судя по всему, сортируют по дате добавления. Этот сайт меньше месяца назад в каталог внесли (ждал год). Тиц в каталоге не прорисовывался и до "апдейта", на баре был 90.

L
На сайте с 28.06.2006
Offline
6
#37
vist_lq:
Вот морды подешевеют! :)

Да это не может не радовать)

Теперь сторонники идеи "вИЦ=(тИЦ+PR) х кол-во бэков по яндексу" и "а вот тут написано что ссылка с моего сайта стоит сто тысчщ мульёнов" будут выдумывать новую формулу 😆

Господам любителям считать стоимости морд и ссылок предлагаю новую формулу. вИЦ = бэки по яндексу в степени PR, ну для особо пытливых можно ещё разделить бэки гугла на два и умножить на всё это.

По сабжу.

Ну и хорошо если обнулили навсегда, меня как ссылочного брокера (в данный момент) очень раздражает то что каждый АП тИЦ или PR меня просят платить больше, мотивируя это формулами и сайтами-считалками. Мне не жалко денег, просто я взял за правило не платить больше реальной цены товара или услуги. Рынок большой и рунэт тоже и нормальных, а не алчных партнеров всегда можно найти.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#38

может теперь в ЯКе тоже будут новые алгоритмы ранжирования сайтов

Считаю самым лучшим алгоритмом в Я, ЯДе, ЯКе - уборщицу серверной

Вообще, пора бы Яндексу назвать имя этого человека

З.Ы. с 10 места упал до 120 :-(

[Удален]
#39
Linkman:
По сабжу.
Ну и хорошо если обнулили навсегда, меня как ссылочного брокера (в данный момент) очень раздражает то что каждый АП тИЦ или PR меня просят платить больше, мотивируя это формулами и сайтами-считалками. Мне не жалко денег, просто я взял за правило не платить больше реальной цены товара или услуги. Рынок большой и рунэт тоже и нормальных, а не алчных партнеров всегда можно найти.

А как вы определяете ценность ссылки вообще? :)

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#40
Linkman:
Ну и хорошо если обнулили навсегда, меня как ссылочного брокера

Дык ктож его обнулит? А вы, как ссылочный брокер, по какому алгоритму будете высчитывать стоимость ссылки с того или иного сайта?

ИМХО, оценка веса и значимости сайта в любом случае должны присутствовать. Вон, даже Вебальта свой "уровень доверия" ввела, а Яндексу тем более это надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий