Adsense банер глюк или нововведение?

12 3
[Удален]
1915

вот несколько минут назад на банер высветило, вместо текстовой надписи "Ads by Google"

слово "Google" черными графическими буквами

=X2=
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#1

убирется в настройке аккаунта.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#2

Google нарушил свои TOS...

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#3
=X2=:
убирется в настройке аккаунта.

Не убирется. Только видел тоже самое на своем сайте, никогда раньше у меня не было такого. И более того, после перезагрузки страницы картинка исчезла, а портить вид объявления она более чем серьезно кстати.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#4
Unlock:
Не убирется. Только видел тоже самое на своем сайте, никогда раньше у меня не было такого. И более того, после перезагрузки страницы картинка исчезла, а портить вид объявления она более чем серьезно кстати.

вот и у себя такое же явление увидел, но выглядит имхо более менее привликательно

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#5
Unlock:
Не убирется. Только видел тоже самое на своем сайте, никогда раньше у меня не было такого. И более того, после перезагрузки страницы картинка исчезла, а портить вид объявления она более чем серьезно кстати.

Блин, думал что мой глаз так раздражает в этом сообщение, и понял ;) Слово убирется. А исправить нельзя уже :( Сорри за оффтоп, просто не люблю писать с ошибками, тем более с подобными.

bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#6

а кто нибудь видел официальную инфу по этому поводу?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#7

bright, отпишитесь в Adsense, я думаю они прокомментируют свое дурацкое новшество. Ну или я отпишусь и выложу ответ здесь, вопрос только когда на это время появиться.

bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#8
Unlock:
bright, отпишитесь в Adsense, я думаю они прокомментируют свое дурацкое новшество. Ну или я отпишусь и выложу ответ здесь, вопрос только когда на это время появиться.

отписал в сапорт, будем ждать ответа, что же это было на самом деле:)

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#9

У меня такого новшества нет. Блок ссылок на русском сайте.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#10
ntpo:
У меня такого новшества нет. Блок ссылок на русском сайте.

в том то и дело, что у меня это тоже не постянно появилось, после перезагрузки страницы исчезло и так было несколько раз

сайт с русским контентом. скрин, сделан с локальной версии сайта, на ней всегда показываются только английские объявы, но и на этом же сайте который в нете висит тоже было, только логотип как фавикон гугловский.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий