Блокировка от РКН

1 234
LA
На сайте с 01.10.2008
188

Я не суперспец, клеила домен 1 на домен 2. Всё.

Я без цепочки. Работает домен, забанили - взяла новый...и так далее.

A
На сайте с 20.01.2012
84
LenkaAOE:
Я не суперспец, клеила домен 1 на домен 2. Всё.

Я без цепочки. Работает домен, забанили - взяла новый...и так далее.

Письма не приходили на почту к хостеру? У меня в реестре ограничение только к странице, но заблокировали весь сайт(

jpg 123.jpg
LA
На сайте с 01.10.2008
188
alecsand:
Письма не приходили на почту к хостеру? У меня в реестре ограничение только к странице, но заблокировали весь сайт(

одно время приходили мне в почту, -я их игнорю. Хостер мне пересылал раньше, но я попросила их мне не слать.

Надо абузоустойчивый, типо инферно.

Вы уверены что весь сайт забанили? Может айпи блоконули? Я не видела ошибок, что за страницу весь домен недоступен? Может траф просел не из-за этого?

Скиньте в личку домен (если хотите), я гляну.

П.С Мне 2-3 раза и весь айпи блокировали. Приходилось докупать новые.

A
На сайте с 20.01.2012
84
LenkaAOE:

Вы уверены что весь сайт забанили? Может айпи блоконули? .

Да, весь, на любую перехожу, везде бан, даже на admin.php. Нет, айпи работает, на нем еще один сайт.

LA
На сайте с 01.10.2008
188
alecsand:
Да, весь, на любую перехожу, везде бан, даже на admin.php. Нет, айпи работает, на нем еще один сайт.

значит это "ограничивается к сайту". А почему написано к странице - хз. Можно в РКН написать спросить.

nap@rkn.gov.ru

A
На сайте с 20.01.2012
84
LenkaAOE:
значит это "ограничивается к сайту". А почему написано к странице - хз. Можно в РКН написать спросить.

nap@rkn.gov.ru

Х.З. Тут сказали что может из-за ssl. Если ко всему сайту, то Яндекс выкидывает его из поиска, а у меня до сих-пор в поиске. Бан 10-го числа был

LA
На сайте с 01.10.2008
188
alecsand:
Х.З. Тут сказали что может из-за ssl. Если ко всему сайту, то Яндекс выкидывает его из поиска, а у меня до сих-пор в поиске. Бан 10-го числа был

или вариант ваш провайдер не внял указанием заблокировать страницу и рубанул весь сайт (иногда мелкие не заморачиваются)

У меня тоже 10 числа забанили. Пока не склеело....тоже висит забаненный в поиске

A
На сайте с 20.01.2012
84
LenkaAOE:
или вариант ваш провайдер не внял указанием заблокировать страницу и рубанул весь сайт (иногда мелкие не заморачиваются)

У меня тоже 10 числа забанили. Пока не склеело....тоже висит забаненный в поиске

Оо, Яндекс склеил, как Вы сказали трафик возвращается) Ровно Шесть дней клеил)

jpg 876676.jpg
LA
На сайте с 01.10.2008
188

вот и отлично.

У меня тоже траф пошел по чуть-чуть (почти с нуля), но в вебмастере пока не видно переклейки. Иногда запаздывают данные.

A
На сайте с 20.01.2012
84
LenkaAOE:
вот и отлично.

У меня тоже траф пошел по чуть-чуть (почти с нуля), но в вебмастере пока не видно переклейки. Иногда запаздывают данные.

А с заблокированными доменами, что делаете? Продлеваете или срок вышел и пофиг на него?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий