Разница в выдаче (с точкой . И без .)

V
На сайте с 05.05.2017
24
336

Добрый вечер, у меня пак из 20 блога (новые домены возраст пвру недель) на wp на разных серверах и гео, на них есть обзор про новый бренд

При поиске "новыйбренд.com отзывы" в топ 20 всего 1 из 20 моих блога.

А ВОТ ПРИ ПОИСКЕ "новыйбренд com отзывы" в топ 20 уже 8 из 20 моих блога.

Не могу понять почему так происходит когда я тупо убираю ТОЧКУ в запросе??

П.С. бренд новый и ключ "новыйбренд.com отзывы" есть только на мои 20 блога и конкуреетов нет в выдаче(

---------- Добавлено 15.06.2020 в 03:15 ----------

Все 20 блога мои добавлены в веб мастере гугла и яндекса и индексированны уже

По другому ключу тоже без конкуренции в выдаче гугл и яндекс мои блоги не показывает в выдаче даже в топ 100 и выше(( почему?

Заранее огромное спасибо за ответ знатокам + в карму :)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
92

Сколько времени вашему новому сайту? Когда он влетел в выдачу? Нужно же время.

А вообще по отзывам конкуренция не хилая идёт, поэтому нужно ждать 1-2 месяца после перелинковки. И это смотря ещё какая тематика. Если недвижка там и пол года можно ждать и 50/50 будет.

🔴 Твоя реклама на 3000 сайтах за 70 рублей ( https://cuys.ru/platnaya-reklama/ )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   ⭐⭐⭐⭐⭐ [NEW]       🔵 Рабочая схема продвижения █▬█ █ ▀█▀ до сих пор в ТОПе ( https://gexr.ru/news.php?id=10 )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               ░▒▓█ █▒▓░
V
На сайте с 05.05.2017
24

Всем моим новым сайтам пару недель) в выдачу вслетели за недельку

V
На сайте с 05.05.2017
24

Самое обидно что через неделю было где то 10 моих сайта в топ 20 уже в гугл и в яндексе тоже догоняли норм результаты.. хотя сайтам было тоже неделю две всего( и потом БАЦ и ушли из топ 100 почти все

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486
VEldorado:
новыйбренд.com отзывы

Кто-то реально вводит такие запросы? Не просто бренд, а домен?

Пишу тексты. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. (http://ukrnames.com/?ref_id=3599) Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/)
V
На сайте с 05.05.2017
24

Да и под эти запросы я и хочу быть на первой стр.) Гугла и яндекса) но чет непонятки вот с этой точкой разница

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2486
VEldorado:
Да и под эти запросы я и хочу быть на первой стр.) Гугла и яндекса) но чет непонятки вот с этой точкой разница

А частотность какая?

V
На сайте с 05.05.2017
24
The WishMaster:

А частотность какая?

500 в месяц

Все еще наблюдаю дальше эту разницу( и в гугл и в яндекс

С точкой 1 сайт на первой стр выдачи, а без точки уже 4 сайта на первой странице( и разница эта на все 3 ключа ПРИМЕР.com отзывы

V
На сайте с 05.05.2017
24
Странно что тут столько знатаков и ни у кого не встречалось такое(
V
На сайте с 05.05.2017
24
VEldorado:

500 в месяц

Все еще наблюдаю дальше эту разницу( и в гугл и в яндекс

С точкой 1 сайт на первой стр выдачи, а без точки уже 4 сайта на первой странице( и разница эта на все 3 ключа ПРИМЕР.com отзывы

Можно сказать почти ноль так как 90% из этих 500 наверно мои)) так как я уверен 100% что 1 из моих ключей не кто не ищет!

V
На сайте с 05.05.2017
24
Cuys:

Сколько времени вашему новому сайту? Когда он влетел в выдачу? Нужно же время.

А вообще по отзывам конкуренция не хилая идёт, поэтому нужно ждать 1-2 месяца после перелинковки. И это смотря ещё какая тематика. Если недвижка там и пол года можно ждать и 50/50 будет.

Моим сайтам месяц) ключевые слова всего 3:

Пример1.com отзывы

Примерназвания2.com отзывы

Сайтпример3.com отзывы

Конкуренты НОЛЬ, у вас есть идеи почему разница с этими точками такая большая?(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий