Поиск тематики контентного проекта

12
С
На сайте с 05.12.2008
86
mark2011:
Вы хотите то, что стоит миллионы.
Вот я, к примеру, знаю нишу, где можно срубить бабла немеряно. Неужели вы думаете, что я побегу на серч делиться этим с окружающими? Сам всё сделаю и всё, тем более знания имеются.
Вам никто искать нишу не поможет. Изучайте, смотрите что востребовано, куда кликают, где есть знания. Там и делайте.

Я разве где-то спрашивал про готовую тематику? Сразу же и написал, что не ищу готовую нишу, я спрашивал совета - кто как ищет, какие инструменты использует, на что обращать внимание. Именно под забугор, не хочется совершить сразу ошибку, выбрав не то направление ;)

Had
На сайте с 01.04.2014
540
Had

1. Строительство.

2. Медицина.

Раз язык хорошо знаете.

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг - https://clck.ru/MDrmD Не экономьте на хостинге, скупой платит дважды. ⭐
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
91
Саня+:
Я разве где-то спрашивал про готовую тематику? Сразу же и написал, что не ищу готовую нишу, я спрашивал совета - кто как ищет, какие инструменты использует, на что обращать внимание. Именно под забугор, не хочется совершить сразу ошибку, выбрав не то направление ;)

Выбирайте там, где сможете максимально прибыльно конвертировать трафик. Смотрите имеющиеся инструменты для монетизации и выбирайте направление. Я не силен в буржнете, но что-то мне подсказывает, что разного рода услуги у них стоят на порядок выше нашего.

Нормально делай, нормально будет...
demonichka
На сайте с 01.04.2011
197
Для буржа анализирую ключи в серпстате, задаю фильтры и потом  проверяю конкурентов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий