Встреча Укр Адсенсоводов

123
N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#11

Что Adsense с людьми делает... ужас...

38 лет... а походу еше не разу не дали....)))

Ваня, я думаю мы коллективно тебе на шлюху скинемся... спокойно!)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#12

Вы то все кто? 🤪

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#13

Я так понял Укр Адсенсоводов двое и еще 10 работниц сферы досуга - две из них инвалиды, остальные восемь жриц - нечто эфимерное.

Между ними и будет необычная встреча.

Особо важна будет передача опыта Укр Адсенсоводам со стороны пришедших женщин.

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#14
WebSeo:
Особо важна будет передача опыта Укр Адсенсоводам со стороны пришедших женщин.

С последующим "награждением" виновников торжества :)

[Удален]
#15
1_st:
Судя по названию темы и канала в Телеге - из Англии.

Чтобы не плодить темы, размещу здесь, надеюсь ТС не против :)

Встреча Японо Адсенсоводов
Группа в телеге
@JpAdsense

Думаю, всем понятно, кто, что, откуда, где и... зачем

[Удален]
#16
Nikinv:
Город вот не важно)))

Как же неважно. От Ужгорода до Северодонецка так же как до Атлантики, через всю Европу. Если транспорт по стране не запустят, очень даже важно. Ещё не у всех Укр Адсенсоводов есть личные самолеты

S
На сайте с 26.05.2020
Offline
2
#17
1_st:
Судя по названию темы и канала в Телеге - из Англии.

подловил на невнимательности) 🤪

ну а место встречи это как раз самое важное, ехать 1000 км непонятно к кому и зачем - затея так себе)

вдруг это ловушка от тупых гопников 🤣

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#18
sbests:
вдруг это ловушка от тупых гопников

Лет 5 тому вроде на слуху история была (вроде бы и на Сёрче её автор отписывался). Вебмастер поехал в соседний город продавать лично сайт за наличку, а в итоге - 3 дня к стулу привязанный под прессом трёх молодчиков сидел, пока флешки не решился отдать с паролями от всех своих проектов, которые ему же потом ещё и выкупить предлагали. Так что Вы там это, поосторожней со сходками)))

П.С. история могла бы вполне стать основой поучительно-рекламного ролика Телдери.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#19
1_st:
Лет 5 тому вроде на слуху история была (вроде бы и на Сёрче её автор отписывался). Вебмастер поехал в соседний город продавать лично сайт за наличку, а в итоге - 3 дня к стулу привязанный под прессом трёх молодчиков сидел, пока флешки не решился отдать с паролями от всех своих проектов, которые ему же потом ещё и выкупить предлагали. Так что Вы там это, поосторожней со сходками)))
П.С. история могла бы вполне стать основой поучительно-рекламного ролика Телдери.

Такая история была с владельцем популярного блога и к сожалению название я уже не помню =(

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#20
sapsan72:
Такая история была с владельцем популярного блога и к сожалению название я уже не помню =(

Бормалей

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий