Как Яндекс относится к новым сайтам, есть ли трафик?

123
[Удален]
#11

У меня сайт о строительстве и ремонте. Опубликовал уже 52 статьи. Сайту два года. Трафика - 100 человек в день. Никак не продвигал, толком не знаю вообще, что это такое

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Elektromehanik:
Сайту два года. Трафика - 100 человек в день.

Так себе достижение, если честно. Как-то конвертируется?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T1
На сайте с 31.01.2016
Offline
33
#13
ShadowMarket:
У меня на одном сайте траф пошёл через два дня после добавления в вебмастер.

Зависит от тематики. И проверяйте по тургеневу, все тексты.

Интересно, какая у вас тема сайта

---------- Добавлено 17.05.2020 в 07:06 ----------

zusull:
1,5 месяца сайту. Контент копипаст полный, вплоть до структуры и перелинковки. Только тайтлы поправил кой-где и директ пустил. Больше ничего не делалось с сайтом.
Так что все нормально с молодыми сайтами

Какая тема сайта?

S
На сайте с 11.05.2020
Offline
4
#14
ShadowMarket:
У меня на одном сайте траф пошёл через два дня после добавления в вебмастер.

Зависит от тематики. И проверяйте по тургеневу, все тексты.

это редко когда так бывает я уже не одну сотню сайтов делал прям сразу трафика не было

[Удален]
#15
The WishMaster:
Так себе достижение, если честно. Как-то конвертируется?

Копейки с Adsense

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#16
Ted1818:

Какая тема сайта?

Игры компьютерные.

Есть еще сайт организации ремонтной. Но про него не писал, т.к. там сат не новый. Просто была смена деятельности, сайт полностью переделывался: контент, дизайн, структура урлов, сами урлы все сменились. От старого остался только адрес компании. И род деятельности изменился. после индексации через неделю. примерно, большая часть запросов была в топ 5. через 2 месяца все запросы топ 1-3. Но там достаточно мелкий регион (город на 250к жителей), поэтому сложного особо ничего не было.

Но и вообще в моей практике не было такого, что из-за того, что сайт молодой, его яндекс как-то ущемляет. Но я статейники не двигал почти, кроме одного, но ему 8 лет уже. А коммерческие на ура заходят.

Прикрутите своему статейнику коммерческую составляющую и, глядишь, шестеренки завертятся. Это такой лайфхак халявный ;)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Elektromehanik:
Копейки с Adsense

Зачем оно надо тогда?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 04:00 ----------

zusull:
Но и вообще в моей практике не было такого, что из-за того, что сайт молодой, его яндекс как-то ущемляет. Но я статейники не двигал почти, кроме одного, но ему 8 лет уже. А коммерческие на ура заходят.

Да никто никого специально не ущемляет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Ted1818:
Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Если сделано всё офигенно то через 2-3 месяца. Если всё сделано плохо то через 5-6 месяцев или никогда.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Had:
Если сделано всё офигенно то через 2-3 месяца. Если всё сделано плохо то через 5-6 месяцев или никогда.

Офигенно - это как?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#20
Elektromehanik:
Копейки с Adsense

Сделайте сотню таких сайтов и будут капать уже не копейки, а полноценные рубли. А кто сказал, что будет так все сказочно легко и просто? Везде деньги достаются изрядным трудом и потом 🍿

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий