В чем успех ведения канала на Яндекс Дзен?

123 4
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#11
skapunker:
успех в том, что дзен рассчитан на лоха. Не платят, ос слова совсем. Вот пост 20K просмотров набрал, заработано 2 рубля.

Нет смысла вообще там что то писать. Красноголовик пусть пишет если ему надо.

Ерунду пишите. Пост с 40000 дочиток неделю назад принес порядка 800 руб.

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#12
aleksasha131:
Ерунду пишите. Пост с 40000 дочиток неделю назад принес порядка 800 руб.

Ну тоже не очень! Получается 20 рубликов за 1000 дочитываний🤪 Я где-то слышал, что платят около 40-50 рублей за 1000 дочиток. Но у меня зашла недавно одна статья и по метрике показало, что канал получил больше 12000 просмотров, а заплатил Дзен за это 70 рубликов 😆 Смех да и только! Хотя лично мне вести Дзен канал нравиться, платили бы за рекламу больше, было бы отлично!

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#13

Гони всякую чернуху, публика это любит, типа:

- вчера бомжи на костре пожарили и сьели ногу еще живого собутыльника.

- девочка 4 лет родила двойню, как такое возможно

- Елена Малышева промышляет эскортом, ее этому научил Ф. Киркоров.

При этом, каждая 10-15 статья должна или быть совершенно иного содержания, чем заголовок, или темы вообще не раскрывать. Это придает остроты в комментах.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#14
jumbosic:
Гони всякую чернуху, публика это любит, типа:
- вчера бомжи на костре пожарили и сьели ногу еще живого собутыльника.
- девочка 4 лет родила двойню, как такое возможно
- Елена Малышева промышляет эскортом, ее этому научил Ф. Киркоров.

При этом, каждая 10-15 статья должна или быть совершенно иного содержания, чем заголовок, или темы вообще не раскрывать. Это придает остроты в комментах.

Я думаю, Дзен назовет такой контент "спам" и заблокирует мой канал вовсе🤪

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#15
penuel82:
Я думаю, Дзен назовет такой контент "спам" и заблокирует мой канал вовсе🤪

А как же тогда все топовые каналы еще не побанили?

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#16
jumbosic:
А как же тогда все топовые каналы еще не побанили?

Не знаю. Но я почти каждый день борюсь с техподдержкой за то, что со статьи сняли ноуидекс, с более-менее нормальных статей, а тут откровенная желтуха🤪

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#17

1. Делать заголовки на грани кликбейта.

2. Размещать подборки товаров и монетизировать партнерками.

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#18

Я тут тему создавал отдельную, потом аккаунт заблочили на 1 месяц новые владельцы. Сейчас глянул в органике - тема удалена с этого форума.

Так бы ссылочку закинул как получить 1 лям просмотров за 1 сутки.

Кстати чё т торможу - есть же своя свалка - аля дзена - куда можно запихнуть этот материал, который сохранился. Ну свалка не большая +3-4к в сутки уников.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#19
penuel82:
Всем привет! Уже больше года веду свой канал на Яндекс Дзен и все никак не могу понять в чем секрет грамотного ведения канала. Контент? Манипуляция с алгоритмами? Другое?
Написали уже более 450 статей, а профит только на чай с плюшкой) Кто уже раскусил Дзен, делитесь фишками!

Добрый! А мы - 3 года, по началу - он приносил какие-то небольшие деньги. Сейчас - жалкие крохи, 18000 подписчиков, а аудитория - в почти два раза меньше чем у вас, в Нирвану - не взяли, сайт - также... 😡🤪

Если ищите хорошие деньги - их там давно нет, либо у единиц. Такие дела.

athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#20

Дзен говно, ЯШКА скатился.

в 2018 решил попробовать себя в Дзене. Сделал следующие выводы:

1. Чтобы выжить, нужно писать много. Это не сайты, где статья месяцами приносит траф. Я хз, че за механизм у дзена. Перестал писать на неделю и трафа хрен!

2. Нужно писать интересно и сжато.

3. Желательно врать (это лучше воспринимается). Чем тупее статья, тем больше шанс выстрелить и набрать просмотров.

4. Обязательно что-то необычное, что должно рвать шаблоны у людей. Для эксперимента сочинил историю о том, как трахнул тетку с сайта знакомств, которая (как выяснилось потом) оказалась двоюродной сестрой отца, которого я никогда не видел. Такие вещи прямо будоражат аудиторию. Канал забанили, за адалт тематику.

Сразу скажу, каюсь. Немного чернуху тестировал, но монетизацию не подключал. Тогда произошел пожар в торговом центре «зимняя вишня». Был шок у людей. Я создал канал и любой пожар на территории РФ сразу преподносил, как возможное повторение той трагедии. Быстрый рост просмотров и подписчиков, но это для кармы плохо. Бросил затею.

Желтая пресса и психология отношений - особенно заходят аудитории ДЗЕНА.

Если акк найду, скину стату заработанного. Там даже на блок сигарет не наберется. Яндекс использует рабский труд для генерации контента.

Вот такой опыт :) Зато было весело)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий