У вас уже есть аккаунт AdSense, связанный с адресом электронной почты.

H
На сайте с 29.04.2020
Offline
0
1028

В декабре 18 года, при достижении нужных требований по подписчикам и просмотрам, решил подключить партнерку на YouTube. На канале в то время были нарушения в виде жалоб на авторские права, а так же заблокированные треки исполнителей в странах (Нарушение, не жалоба. Желтый значок). Я поспешил и отправил запрос регистрацию на Адсенсе, в которой мне отказали. До заполнения данный в аккаунте Адсенс дело не дошло, а на канале монетизация стала "отключено" и горела красным, без всяких функций, только был раздел "подробнее". (Скриншоты прилагаются)

В 2020 году я решил вернуться к вопросу о подключении партнерства. Канал подрос, я почистил все нарушения, кроме жалоб, но как писали: "Заявка Content ID в отношении видео не повлияла на статус вашего канала". На канале есть видео с ограниченным доступом, ролики с жалобами на авторские права, а так же нецензурные слова в метаданных. Канал страйков никогда не получал.

Отправив заявку на Адсенсе на рассмотрение, я вновь получаю отказ. А так же приходит сообщение на почту, о том, что сайт не соответствует критериям. Я решил провериться. У меня нет аккаунта Адсенс, так как я не прошел регистрацию и одобрение, но пройдя нужные пункты в справочнике, через Адсенс мне приходит сообщение, что у меня уже есть аккаунт Адсенс. Выходит странная ситуация, аккаунт есть, а зайти не могу, так как на канале нарушения, исходя из писем, что присылали мне на почту. Другие почты для создания аккаунта я не задействовал, все происходило именно на одной почте и на одном канале. Выходит, что у канала есть и аккаунт, на который невозможно попасть, ни закрыть, ни отвязать, а так же сообщения о нарушениях на сайте.

Всего подач и отказов на Адсенс было 7 штук. 7 писем об отказе и нарушениях на сайте. (Скрин с частотой запросов на проверку канала прикреплен). Хотелось бы получить ответ о дальнейших действиях и решения данной проблемы. А так же узнать, можно ли вернуть монетизацию и не попал ли канал в черный список из-за спама и 7-ю отказами. Сейчас на канале есть жалобы на авторские права (Жалобы, которые не влияют на статус канала), есть скрытые видео с "Доступом по ссылке", а так же нецензурные слова в метаданных. И при проверке старых записей, на старом проведенном стриме увидел такое сообщение: "Сведения о монетизации этого видео временно не доступны" (Скрин прикрепил). Записей с такими сообщениями у меня 3-4 штуки. На этих стримах присутствовала музыка с авторскими правами. Интересно было бы узнать, влияет ли это на регистрацию Адсенс аккаунта и монетизацию канала. В остальном все прилично. На канале почти 4 тысячи подписчиков, больше полумиллиона просмотров, а так же более 20 тысяч часов просмотров за 12 месяцев.

1. Внесите исправления Adsense:

2. Статус регистрации в Adsense:

3. Нарушения:

4. Монетизация канала:

5. У вас уже есть аккаунт Adsense:

6. Письмо от YpuTube при первой регистрации:

7. Частота запроса на регистрацию в Adsense:

8. "Сведения о монетизации временно недоступны":

VP
На сайте с 13.07.2020
Offline
0
#1
Та же самая история, вообще не понимаю, что делать
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2
Купить аккаунт и забыть о проблеме. Мне кстати тоже нужны аки - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу.  Bul li ku ta одним словом
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий