озвучка с добавлением текста

12
Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#11
Kolobokk:
Мне доказывать не пришлось. Я просто указал в абузе урлы роликов и урлы страниц своего сайта. Этого оказалось достаточно чтобы заблокировать ролики. Все страницы можно проиндексировать в Google в день заливки через панель вебмастера. Если кто-то зальёт на пару минут позже, то уже не прокатит. Конечно это всё только в Google и К работает. Но судя по всему, бот Youtube этому пока не научили просто потому что это невыгодно. Дело в том, что краденный контент обычно лучше подаётся и продаётся. Но ведь когда-то можно было спокойно заливать компиляции из чужих роликов и стричь бабло.

Всему рано или поздно приходит конец. Если есть силы постоянно пахать, то можно на это смело забить. А если нет, то лучше работать на перспективу. Но это всё ИМХО.

Они заблокировали потому что так легче и лень связываться. Даже когда оба автора бросают другу страйк на общий ворованный контент, ютуб не вмешивается, а поддерживает первого кинувшего. Также вышло и у вас. И, подозреваю, пока рекламодатели не возопят о новых претензиях к Ютубу, никто не будет заниматься тем, чтобы выискивать чужой контент по аудиосравнению

Сергей Смирнов
На сайте с 12.04.2019
Offline
10
#12
semur123 :

Как сделать подобную озвучку с добавлением текста, как это монтировать??

Я использую для озвучки текста онлайн генератор голоса на котором много функций для монтажа и звуковых эффектов. Вот здесь: https://zvukogram.com/tospeech/p963-he7ta67yed5ykrrnsfdy/ пример озвучки текста генератором голоса.

png fireshot_capture_007_-_g6u8b2y_ro33j4_n7x419_d525h5g7awn_uogvyy_ai_zvukogram_-_zvukogram.com.png
JM
На сайте с 09.12.2019
Offline
9
#13

И подходит ли это для монетизации?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий