Ваши настройки объявлений будут автоматически оптимизированы

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
875

Сегодня с утра пришло письмо от адсенс такого содержания:

Мы автоматически оптимизируем настройки объявлений, чтобы Вы могли заработать больше

Как происходит оптимизация

Мы проводим автоматические эксперименты, в ходе которых тестируются различные комбинации настроек и применяются те из них, которые обеспечивают лучшую доходность.

Вы будете получать по электронной почте уведомление о каждом изменении и при желании сможете вернуть настройки в исходное состояние.

Эксперименты проводятся только в том случае, если они с высокой вероятностью помогут увеличить доход. При этом оптимизируются только настройки объявлений, например их форматы. Другие настройки аккаунта, такие как управление блокировкой, не меняются.

Никаких действий от Вас не требуется. Через неделю для Вашего аккаунта будут включены автоматические эксперименты. Если Вы не согласны, нажмите на кнопку "Не оптимизировать мои настройки объявлений" в течение следующих 7 дней.

What is this?

Кнопка активна в течение 7 дней

Кто как считает - отказаться или дать им поиграться?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#1

Даже это решение в своей жизни ты не можешь принять самостоятельно? ))))

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#2

lkm, Благодарю за чёткий, содержательный ответ

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#3

Там может быть такая загвоздка, что они будут пихать блоки ссылок, за что Яша наложить бан

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
353
#4

Мне кажется нужно отключать.

С какими настройками будут проводиться эксперименты?

Google будет оптимизировать такие настройки, как размер, место размещения и формат, например:

  • форматы автоматизированных объявлений и сайтов, где они размещены;
  • размер объявлений;
  • настройки нативных рекламных блоков.

С управлением блокировкой, настройками конфиденциальности и другими подобными настройками эксперименты не проводятся.

https://support.google.com/adsense/answer/9141298

Нафиг надо.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

Адсенс хоть раз давал дельные советы? Вопрос риторический.

M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#6

Denechka, а мне недавно пришло письмо от гугла, что я активировал автматические объявления)) Зашёл в акк, тут же отключил, потратив время на поиск отключения этой навязанной услуги. Вот негодяи. Я эти объявления когда-то отключил, потому что у гугла меры нет. Он мне по 20 блоков на страницу пихал, во все места, которые только можно. А выхлоп был на нуле. У меня было ощущение, что гугл просто оттягивается на моём сайте. Я ещё тогда понял, что если Эдсинс что-то советует, то нужно делать ровно наоборот. За всё время сотрудничества ни разу не помогли. Только вредят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий