Новое в гугло снипете

12
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#11
Anamnado:
ТИТЛ - Кухня Кипра 2020 - имеет еще один сайт но контент у него другой и слабее гораздо по оптимизации..

Т.е. по вашему мнению, гугль настолько убог, что ему можно скормить любую страницу с нужным тайтлом и сразу же влететь в ТОП?

Вот не знал, но догадывался.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 16:02 ----------

xxdevil:
Но мне кажется если гугл такое ассорти в снипет тулит, а в топ хочется по ключу "кухня Кипра" то замутить свой канал с таким названием на ютьюбе и закинуть туда пару видях, будет полезно. Дело то не долгое.

Интересная мысль.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
aleksandrbol:
Т.е. по вашему мнению, гугль настолько убог,

выходит что так

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#13

Блин Гугл и правда в какое-то убожество превратился. Посмотрел по тому ключу, что и ТС "цены на греческом кипре" и там в топе сайт с ценами 18 года, блин, 18 года блиииин...

И что-то мне подсказывает, что Яша в такое же говнище превратится. Хотите не хотите, но вебмастерам придется свой поисковик создавать. Тут же на серче много всяких умельцев, и почему до сих пор никто ещё не взялся за это.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#14
aleksandrbol:
Интересная мысль

Почему мысль? Проверено. Внедряйте смело. 1 канал под витальность, для сайта в целом, скажем "магазин изумруд, Киев" и горсточку под топовые ключи. Проглотит за милый мой.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15
KumarPetrovich:
о вебмастерам придется свой поисковик создавать.

а смысл

как и этих жадность фраера сгубит да и всё.

дело лишь в этом и только в этом.

[нет алгоритмов когда - подсовывается - и быть не может, какими благими намерениями бы эти подсовывания не прикрывались.. ]

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#16

Anamnado, ну вот Вы и займитесь этим. Судя по вашим коментам в вёрстке разбираетесь. Сайт запилите, базу сайтов соберём всем форумом. Каждый устроит пиар-компанию на своих сайтах, ютубах, блогах и пошлём на три буквы всякие гуглы и яндексы.

В конце-концов, люди же не из-за гугла и яши сидят в тернетах, а из-за сайтов. Кто тут сила!

А если, начнёшь такой же ерундой страдать, отправим вслед за Яшей

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#17
KumarPetrovich:
Тут же на серче много всяких умельцев, и почему до сих пор никто ещё не взялся за это.

Создать поисковик для 12 серчан?

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#18

вувф, тут же тысячи. Каждый день тут сижу, а знакомые ники и аватарки попадаются редко. Человек 10 наверно, которых уже как бы знаю. А все остальные это те которых я даже и не видел ни разу, каждые день новые лица, для меня новые

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#19

Лет 10 назад, я чот похожее в маштабе города сделал. Была возможность контролировать 90% сайтов. И даже в такой ситуации люди уходили с сайта и искали инфу, с привязкой к городу, в гугле. В выдаче было всё , кроме того что надо...

Короче закинул я это дело. Всё равно будут искать где удобнеё и привычней.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#20

вувф, ну раньше то спору нет, они были лучше. А сейчас они летят в глубокую яму. Это со многими происходит, когда становятся монополистами, когда пропадает конкуренция. Вот как в Омерике с мобильным интернетом происходит, у них самый медленный интернет, при этом самый дорогой. Как в России с Едром, нет конкурентов - значит можно делать всё что хочешь или вапще ничего не делать.

Вместе с этими поисковиками и интерент превращается в какое-то УГ. Люди не делают больше сайтов каких-нить инфо или развлекательных. Раньше они хоть на попандерах или всплывающих объявлениях как-то зарабатывали.

Сейчас они сразу идут в ютуб или инстаграм, батрачат на хозяина, прям как сто лет назад. А могли бы всё тоже самое делать на своих сайтах и не от кого не зависеть (но не могут, потому что трафик с поисковиков заиметь всё сложнее и сложнее). Тик-ток даже контракты заключают с популярными пользователями. И там даже указано что за определенный промежуток времени должно выпускаться столько то роликов.

Тоесть понимаешь, когда они почувствовали свою власть и несокрушимость, эти ублюдки также как и сто лет назад, просто стали превращаться в рабовладельцев, только в современном проявлении.

А любой нормальный человек, если у него будет выбор между работать на хозяина или на себя, за такую же сумму или даже немного меньшую - пойдет сам понимаешь куда. А вебмастера это самое главное, если им удаётся привлечь пользователей на свои сайты, то убедить посетителей пользоваться нужным поисковиком не составит труда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий