Помогите с ключевыми словами

12
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#11
FishB1:
она зависит от количества мозга =)

поверьте от качества ))))

2 ТС: надо не только слушать, а еще и вслушиваться и вдумываться, а еще неплохо бы и запоминать

по поводу количества запросов, так не рекомендуют делать больше 10 на страницу! а не сайт

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#12
il4:
поверьте от качества ))))

Ну я в анатомии не силён, но думаю что от количества+качества =))

il4:
по поводу количества запросов, так не рекомендуют делать больше 10 на страницу! а не сайт

Да это всё очень условно, зависит от самих запросов, хотя перегружать страницу информацией тоже не стоит... ведь кроме того как "заманить" посетителя надо ещё и "заинтересовать" потом, а при виде километров текста они обычно пугаются =)

С уважением, Евгений Г.
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#13

короче, ув. ТС курите форум активнее :)

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#14
Разработчик:
Максим Перепелица, это бред.

Имеется ввиду то, что уменьшается количетсво сайтов с которых можно получить беки. Ведь в белых каталогах и на любом одном сайте можно использовать только один бек. Я не прав?

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#15
спасибо, но я слашать что сайт надо пробвигать не полечем по 3 максимум 4 ключевым запросам, иначе эффективность упадет каждого. Это так?

Максим Перепелица, если бы эффективность падала, при продвижении сайта по 3-4 ключевикам, то низкочастотники бы использовались крайне редко ;) Кстати о них, попробуйте продвинуть что-нибудь не самое конкурентное, но то что может привести к вам клиента: "Аренда офиса в центре Москвы" (вместо Москвы населённый пункт в котором работаете;), продвинуть легче будет, да и что бы поднять сайт в недвижимости, нужен солидный бюджет.

Имеется ввиду то, что уменьшается количетсво сайтов с которых можно получить беки. Ведь в белых каталогах и на любом одном сайте можно использовать только один бек. Я не прав?

Только каталогами, в вашей тематике далеко не уйдёшь.

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#16
rBo3guK:
Максим Перепелица, если бы эффективность падала, при продвижении сайта по 3-4 ключевикам, то низкочастотники бы использовались крайне редко ;) Кстати о них, попробуйте продвинуть что-нибудь не самое конкурентное, но то что может привести к вам клиента: "Аренда офиса в центре Москвы" (вместо Москвы населённый пункт в котором работаете;), продвинуть легче будет, да и что бы поднять сайт в недвижимости, нужен солидный бюджет.


Только каталогами, в вашей тематике далеко не уйдёшь.

А я и не говорил что бужу пользоваться исключительно каталогами. Я планирую использовать невзаимный обмен ссылками. Это эффективное направление? Хороший бек (пусть не с морды тоже неплохо). Я не прав?

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#17

и молчание........словно сказал незнакомое всем словосочетание "невзаимный обмен ссылок" :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий