Бегет может дурить с рефералами?

123
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#11

pavellift, я не знаю совпадение или нет, но настораживает. 2 месяца висела реклама в подписи и толку ноль. Как только снял. На следующий день бац регистрация и процент.

Лично я это понимаю так - видели что по ссылке льётся траф, а потом резко перестал вообще, решили кинуть пару рублей, чтоб типа я увидел толк и снова разместил.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 22:42 ----------

miketomlin, дело не в том, чтоб капало. Ну накапает по рефкам даже если 1000 рублей в месяц это ничего не меняет вообще. Просто есть подпись и почему бы не использовать её возможности.

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#12

Ну и нафиг тогда тему создавал? Вот я например не парюсь, капает там что-то с моей подписи или нет. Попросили разместить и я разместил.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 23:51 ----------

Had:
Просто есть подпись и почему бы не использовать её возможности.
Вот и я о том же. Только ее возможности так себе. Это у всех так.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 23:54 ----------

См. мой пост выше, в кот. написано, где нужно размещать рефки.
Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
miketomlin:
где нужно размещать рефки.

Нигде. Надо думать свой бизнес с рефками, чтобы дураки рекламировали твой бизнес. А чужие рефки размещать не нужно. Жаль что понял я это поздно.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#14
Had:
Лично я это понимаю так - видели что по ссылке льётся траф, а потом резко перестал вообще, решили кинуть пару рублей, чтоб типа я увидел толк и снова разместил.

Вы слишком большого о себе мнения =) Ну или как минимум о трафе со своей подписи. Не смешите.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#15
Had:
я не знаю совпадение или нет, но настораживает. 2 месяца висела реклама в подписи и толку ноль. Как только снял. На следующий день бац регистрация и процент.

Лично я это понимаю так - видели что по ссылке льётся траф, а потом резко перестал вообще, решили кинуть пару рублей, чтоб типа я увидел толк и снова разместил.

А Вы уверены, что в статистике не переходы поисковых и тому подобное ботов?

То, что произошла регистрация ни чего удивительного здесь нет, просто кто-то переходил ранее по Вашей ссылке и через время решил зарегистрироваться, а по куки определилось, что он переходил по Вашей партнёрской ссылке.

P.S. Вы действительно думаете, что кто-то будет отслеживать каждую регистрацию по партнёрке тем более у такого крупного хостера? Ему проще процент оплатить, чем держать штат сотрудников и платить им ЗП!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16

globalmoney, я ничего не думаю. Я выдвигаю версии. Порой и не умные. Потом слушаю народ и уже думаю и делаю выводы.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#17

Даже если предположить, что кто-то не знал о Бегете среди форумчан и перешел по ссылке умалишенного, и его там все устроило, это насколько отбитым на всю голову нужно быть, чтобы не обновить страницу и не зарегистрироваться без возможности получения всяких плюшек этому умалишенному?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#18

Ой, тут вообще в подписе рефка бестолковая. Чисто для эксперимента ставлю разных хостеров везде стата одинаковая, переходы есть - регистраций нет =) Тут какая то не релевантная аудитория, за несколько лет на серче 3 регистрации по рефке, на 3 разных хостерах )) Как сказали выше, надо делать спец страницу, типо рейтинга хостеров и гнать туда трафик

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
J
На сайте с 04.11.2011
Offline
75
#19
Aisamiery:
Ой, тут вообще в подписе рефка бестолковая. Чисто для эксперимента ставлю разных хостеров везде стата одинаковая, переходы есть - регистраций нет =) Тут какая то не релевантная аудитория, за несколько лет на серче 3 регистрации по рефке, на 3 разных хостерах )) Как сказали выше, надо делать спец страницу, типо рейтинга хостеров и гнать туда трафик

Так здесь и так же все уже давно пользуются своими привычными хостерами, аудитория уже знает все эти компании.

Я сам уже давным давно зареган почти во всех популярных конторах, о многих даже не помню. Если вдруг перейду по ссылке в подписи, то учета не будет все равно.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#20
Had:
Мастерхост и Бегет - это плохие хостинги (юзал оба - не рекомендую). •

Еще вчера ты всем рекомендовал бегет и называл его лучшим. Не удивительно, что с намерением впарить, а дальше пофиг как будет - никаких регистраций по таким рефкам нет.

Это просто подпись.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий