За март

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#101

У меня один аккаунт в Рапиде и 3 платежа на счет ИП в Модульбанк. По всем 3 переводам "Проведение платежа временно невозможно (timeout)."

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
102
#102

Пришла рапида только что.

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#103

На рапиду пришли.

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#104

Пршило на Тинькофф прау часиков назад.

vk.cc/7mGAMH
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#105
tial:
У меня один аккаунт в Рапиде и 3 платежа на счет ИП в Модульбанк. По всем 3 переводам "Проведение платежа временно невозможно (timeout)."

Пришло письмо после данного "Платеж исполнен", теперь через 1,5 суток на ИП ляжет (сбер)

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#106
Olisher:
Пришло письмо после данного "Платеж исполнен", теперь через 1,5 суток на ИП ляжет (сбер)

Да может и завтра, у меня два месяца подряд на следующий день на р/с (сбер) уже, обычно через сутки только, сам удивлялся.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#107
JonnyJ:
На рапиду так же частично зашло, 4 из 5

Народ подскажите пожалуйста, если приличная сумма на рапиде, на карты по сколько выводите и с какой периодичностью (чтоб не палиться) ?

С Рапиды вы палитесь при любой сумме. Это обычная платежная система, которую стандартно отслеживают. Все ваши данные есть в налоговой.

Это тоже самое, что Сбер, Тиньков, Альфа и пр.

Когда захотят - возьмут вас в любой момент.

Если сумма небольшая - можно сильно не париться, но просто опасаться.

У вас приличная, это сколько 1000-5000-1000$?

Я считаю до $2000 можно особо не переживать. А вот если действительно приличная, хотя бы от $3-5000, то надо легализовываться пока не поздно.

P.s. на Рапиду никогда не выводил, для меня это не интересно. На всех аках вывод напрямую на счета в валюте. Со счетов - для магазинов, техники, для оплаты налогов ИП, обмениваю на внутреннюю валюту по форекс-курсу. Очень выгодно в целом и без заморочек.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#108

А что с переводом на карты без комиссии "VISA/MasterCard (Maestro) РФ - денежные переводы на карты" (7445)?

Заказал днем вывод на карту MasterCard, до сих пор висит сообщение: "Платеж поставлен в очередь".

UPD. Пришло сообщение об отказе, отбой

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#109
Alex Agent:
А что с переводом на карты без комиссии "VISA/MasterCard (Maestro) РФ - денежные переводы на карты" (7445)?

Заказал днем вывод на карту MasterCard, до сих пор висит сообщение: "Платеж поставлен в очередь".

UPD. Пришло сообщение об отказе, отбой

Вчера так было с 10 утра, до 16 висело в очереди, потом пришло письмо платеж отправлен. Сегодня упали барбоскины на счет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий