Давайте обсудим идеи интернет-проектов которые могут выстрелить во время кризиса и после него

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#11
Anamnado:
Если инвестор не рискует то ему незашто давать большой кусок пирога в случает удачи (что и оправдывает риск на 1000%)- что логично !

Как приятно, что на форуме наконец то появился человек, разбирающийся в бизнесе.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#12
Lor:
А чем тебя должность грузчика в магазине не устраивает?

Я только что закрыл 20 англоязычных сайтов по крипте потому что нужно освободить время для более перспективных проектов, и это однозначно не проекты по перемещению грузов с рампы в подсобку магазина.

Кстати, если кого интересует, могу продать 20 доменов по крипте,, с упоминанием этого слова в названии домена. Все были на сайтах с трафом (100-600 уников в сутки), все гонял ссылками, и на них была подключена реклама Гугл адс.

Продаю доступы к кабинетам по 5 долларов. Их начиная с 15 апреля нужно продлевать. Я выхожу из этой игры, и продлевать не буду.

---------- Добавлено 29.03.2020 в 09:12 ----------

-= Serafim =-:
Квартиру в залог отдашь инвестору?

Охренеть, модератор раздела "Инвестиции" даже не осведомлен о том что такое инвестиционная деятельность.

Инвестура с латинского переводится (и по сути таковым и является) как "часть собственности". Какой на хрен залог?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#13
Инвестура с латинского переводится (и по сути таковым и является) как "часть собственности". Какой на хрен залог?

Обычно инвестиции нужно выпрашивать нежно. Но если не дают - да, можно скатиться до "показа своей личины". Но дуракам обычно никто ни рубля не дает. Продавай свои крипто-домены, богатей.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#14
RiseGroup:
Охренеть, модератор раздела "Инвестиции" даже не осведомлен о том что такое инвестиционная деятельность.

Инвестура с латинского переводится (и по сути таковым и является) как "часть собственности". Какой на хрен залог?

Школоло, ты реально думаешь, что какие-то деньги дают просто людям с улицы, которые приходят с идеей и завтра побегут в неизвестном направлении? Или ты фильмов насмотрелся про стартапы? Ты в курсе кому дают деньги и чем они рискуют, а главное что у них есть на момент поиска инвестора?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#15
-= Serafim =-:
Школоло, ты реально думаешь, что какие-то деньги дают просто людям с улицы, которые приходят с идеей и завтра побегут в неизвестном направлении? Или ты фильмов насмотрелся про стартапы? Ты в курсе кому дают деньги и чем они рискуют, а главное что у них есть на момент поиска инвестора?

Я в курсе например. Но из ваших слов могу подтвердить только то, что уже должен быть рабочий продукт. Остальное вполне реально получить не будучи зятем сватом братом кумой без залога почки детей дома девственности и т.д.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#16
MkrtElion:
Остальное вполне реально получить не будучи зятем сватом братом кумой без залога почки детей дома девственности и т.д.

Сколько ты получил?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#17
-= Serafim =-:
Сколько ты получил?

Ты? Мисье вы что то путаете...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#18
MkrtElion:
Ты? Мисье вы что то путаете...

Ну, во-первых, месье, а не мисье. А во-вторых, к чему ты рассказываешь то, что можно что-то получить не имея ничего, если ни копейки не получил? Рабочий продукт - это понятие растяжимое, можно и ГС назвать рабочим продуктом, но он ничего не стоит.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#19
-= Serafim =-:
ты рассказываешь что можно что-то получить не имея ничего

Писатель, удосужьтесь прочитать мое сообщение на которое давали ответ прежде чем что то утверждать касаемо моих слов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#20

MkrtElion, сколько на практике ты получил денег, месье?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий